Войти
Маргарита
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 25.11.2022, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
19
записей
1
друг
1
подписчик
Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Витамины для детей двух лет

Девочки посоветуйте какие витамины даете деткам? Сын болеет не переставая уже третий месяц, выходит на 1-5 дней в сад и 2-3 недели лечу его. То сопли, то отиты… педиатр к сожалению ничего посоветовать не может, считает что все витамины пустышки. Хотелось бы узнать именно на опыте, какие пьете и видите результат .

Уже дважды приходилось пить ан

Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Анализ Инвитро. У нас будет 😍

9 августа сдала анализ в инвитро и уже 11 пришёл результат 😃 сердце в пятки ушло когда на телефон пришло смс о готовности. Понятное дело, что я была бы рада любому исходу, но так хотелось узнать что у меня сын.

Ждала 2 часа пока приедет муж. Я не говорила ему, что ходила сдавать анализ. Он мне вообще предложил чуть ли не на родах узн

Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Хгч выше нормы, многоплодная Беременность?

Девочки прошлый результат хгч 13 дпо 179.3

сейчас 16 дпо хгч 1032.0 овуляцию отслеживала по тестам и б.т, раньше она быть не могла. Что думаете ? Я накручиваю или возможно двойня ?

Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Сходила к гинекологу 😃

Я записана на 4 июля к гинекологу. Там уже будет 5 недель, но решила не ждать столько и сходить перед этим к дежурному врачу в жк.
Врач меня посмотрела на кресле, сказала матка увеличена) взяла мазки и посмотрела мой хгч, назначила повторно сдать 30 июля.

Из-за прошлого неудачного опыта выписали мне утрожестан 200 2р в день, фольку 4

2
Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Динамика хгч

Девочки сколько раз нужно сдавать хгч?
 9дпо- 10.1

11дпо- 53.1

13дпо- 179.3

я сдавала каждые 48часов, слышала что потом нужно промежуток больше делать.

9
Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
11 дпо высокий ттг 😢
Изображение

Пришёл повторный хгч 9 дпо-10.1 11 дпо-53.1 вырос замечательно, даже не ожидала.
а вот ттг 8.220 ммМел/мл 😖😫 записи к эндокринологу жда

8
Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
10 дпо эви тест

Вчера я сделала 2 теста и оба они оказались положительными. Сдала хгч результат 10.1 ( беременна)

Вот тесты, может для кого-то будет интересно посмотреть ☺️

Изображение
3
Мама троих (9 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург
9 дпо Эви тест
Изображение

Тест сделан днём 👆

Утром сделала тест и увидела полосочку😃 удивилась, мужу в этом месяце поставили диагноз тератозооспермия (там всё не радужно) пл

София
9 лет 10 месяцев
Елизавета
11 лет 9 месяцев
Савелий
2 года 4 месяца