Войти
Мария
46 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.11.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
75
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Остеопат

Записала себя и ребенка на конец марта к нему. По себе, может сможет определить, что со мной - после родов никак не восстановлюсь, странные приливы пота на голове и шее, думаю, что где-то перемкнуло, очень надеюсь, что выправит все. А то др спекцы руками разводят и все(( По сыну, хочу чтобы посмторел его, знакомые ребенка водили, так он у него нашел родовую травму, поставил все на место, ребенок в тот же вечер заговорил и спать стал лучше. Девочки, а у вас были положительные моменты общения с остеопатами?

Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Ходатайство на садик

20.02. отнесла ходтайство в администрацию района, в течении 30 дней должны дать ответ, дадут путевку или нет. Жду! а так по электронной очереди мы 1145, это годам к 5, а то и к 6 получим.

Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Облизывает губы((

Девочки, что делать? Олизываем губы - дома, и ругала, и объясняла, что губкам бо-бо, мажу на ночь бепантеном. У кого такое было, что делали? Спс, за советы.

4
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Мини - садик, решиться?
Девочки, в садик муниципальный точно не попадаем , так как по электронной очереди мы 1170, по простой не попадем по дате регистрции((( а 3 то года не за горами. Нашла миник около дома, 10 000 в месяц, если когда не ходишь перерасчет - 500 рубл. день, есть знакомые, которые туда водят. Вот сижу и думаю, попробовать поводить или нет? Вопрос не только в адаптации, хотя ее все равно придется проходить, но и напряженке с деньгами, пока не работаю. Вот и не могу решиться попробовать миник ИЛИ пойти все такие работать самой в муниципальные садик (есть педобразование) и сына с собой, тогда увольняться со своей работы ( а там должность нормальная и стаж 7 лет, правда зарплаты хватит только на садик, проезд и чуток на еду)?????????????????
9
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Решила не пить ОК
Прошлый цикл пила Ярину, была сильная мазня, головные боли, слабость, сонливость, агрессия - до нее такого не было вообще. В этом цикле перешла на диану, так как ее пила до бер-ти и все было хорошо. Но - стала постоянно хотеть есть ( а занимаюсь снижением веса, под контролем эндокринолога) и САМОЕ ГЛАВНОЕ - вернулись все варикозные звездочки, которые появились после родво и очень сильно видны вены на ногах, + частенько головные боли. Решила не пить больше ОК, тем более, что пила только для волос и кожи. Девочки, может есть хорошие витамины для кожи и волос? подскажите название, спс))))
2
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Лоня или йоня
сегодня впервые назвал себя так, а то был прсто НЯ)) я даже не сразу поняла сначала)) зато потом в знак поощрения пошли прокатились на трамвае))) 12.01.2012.
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
2,5 почти)) что умеем, для себя на память))

ПРОСИМСЯ НА ГОРШОК ПИСЬ ПИСЬ (ТТТ) уже 1,5 недели, осталось самому туда ходить)))) буду ждать))

Речь: потихоньку начинаем говорить нормальные слова и словосочитания.

Ня или Ляня, йоня, воня - Леня

Дидя - деда, Дидя Шаша - деда Саша, Дидя Бра - Дед мороз с бородой, дидя Ваеа - деда валера

Бабаша - бабушка, Безьяка - обезьянка

Мика - мишка, Нина - все девочки, тети, которые понравились (откуда взял это имя ума не приложу)

Ляля - совсем маленькая детка, как правило с соской, остальные таты

дом - дом, дааии - дай, ДиМА или Димама - дядя дима, Кшаша - Ксюша

Тик-так - часы, Мо - мост, Ляля - музыка, песенка, Маия - мама Мария, меня, моя, ту-ту, абрус - автобус

брабра - елка, хеб - хлеб, мутик - мультик, ноль дин, ноль два, ноль тии - 01,02,03 - машины, уа - юла

Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Финские валенки - кто уже носил такие? ваши впечатления

Девочки, кто-нибудь покупал деткам такие или собирается?image

1. Все модели снабжены прочными кожаными вставками с влагостойкой пропиткой.

2. Прочная, надежная, износостойкая, гибкая, теплоизолирующая подошва из полиуретана отливается непосредственно на верх обуви и поэтому держится лучше, чем приклеенная подошва. Несмотря на то, что подошва может скользить в сложных условиях или когда обувь еще новая, «сцепление» улучшается по мере носки.

3. Теплая сменная стелька, которая благодаря шероховатости нижнего слоя не свертывается под ногой во время носки.

4. Поверхность выполнена из износостойкого материала, обладающего влагоотталкивающими и противогрязевыми свойствами.

5. Эластичный и придающий прочность каблуку задник, который также отливается вместе с подошвой.

6. Расположенные спереди и сзади светоотражающие полоски 3M-Scotchlite® повышают безопасность.

7. Четко выполненная бирка с указанием размера обуви, на которой можно написать имя (детские модели).

8. Под слоем поверхностной ткани находится слой теплоизолирующей пластмассы, которая благодаря своей конструкции с закрытыми порами совершенно не впитывает влагу (обувь быстро сохнет).

9. Теплая и долговечная внутренняя отделка из ворса.

10. Места, наиболее подверженные истиранию, прошиты двойной строчкой, придающей швам высокую прочность.

Леонид
16 лет 11 месяцев