Войти
Мария
44 года Тверь, Россия
На сайте с 16.04.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
19
записей
46
друзей
0
подписчиков
Полтора года))))

Сегодня отпраздновали мои девчонки))))))

Рост около 10 кг (взвешивали на неточных весах путем добавления ребенка к папе)))), рост примерно 76 и 79 см. Вот какие большие они уже выросли))))).

А я завтра выхожу на работу. Начинаются жестокие будни))))))

С девчонками остаются мама и няня. Буду стараться успевать все побыстрее.

А еще я пошла учиться (решила, что без второго высшего экономического образования мне никак нельзя), и в субботу был последний день сессии. Я пока в отличницах))))))).

P.S. фото не вставляются, попробую завтра!

9
1-ая фотосессия

Нас пригласили на фотосессию, посвященной дню недоношенного ребенка ( фото будут участвовать на высавке и конференции в Москве). Вот парочка фото. Еще парочка в дневнике))

1-ая фотосессия

Фотосессия

Нас пригласили поучаствовать в фотосесии. Эти фото будут использованы на выставке и конференции, приуроченной ко дню недоношенного ребенка, который отмечается 17 ноября.

Вот парочка фото...

Фотосессия
Фотосессия

Мария
Катюшка, 13 лет 11 месяцевДашуля, 13 лет 11 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Тверь
С Новым Годом!!!!

Дорогие мои! Спасибо, что были рядом со мной в этом году! Поддерживали, советовали и....просто были!!!!! Я желаю всем вам крепчайшего здоровья - это самое главное! Желаю много счастливых моментов, улыбок, красоты и радости! И пусть у каждого из вас в наступающем году свершиться чудо, радость от которого сохранится на долгие года!

Ваша Маша!

1
Мария
Катюшка, 13 лет 11 месяцевДашуля, 13 лет 11 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Тверь
Прооперировали Мышку

Уже неделя, как мы вернулись из больницы. 23 ноября Мышку прооперировали (паховая грыжа). Девочки Твери и ближайшего к нам подмосковья, я желаю вашим деткам крепкого здоровья. но если вдруг - в ДОКБ работает хирург с говорящей фомилией - Светлов. Спасибо ему большое.

Правда в больничке мы хватанули кишечную инфекцию и Катюне привезли домой этот "подарок", но вроде как уже все вылечены, Только катюша пока без аппетита((((.

Есть и приятности - гемогобин 116 и 128 ( не зря пьем мальтофер), на НСГ минимальные отклонения от нормы ( доктор сказала, что с нашим анамнезом это удивительно)))). За это огромное спаибо Богу и всем святым, которым мы молились!

А еще девочки начинают улыбаться! Так это здорово, я прям балдею от каждой улыбочки))))))

Пока новости все. Спасибо всем, кто за нас переживает и держит кулачки! Мы чувствуем вашу поддержку!!!!

Мария
Катюшка, 13 лет 11 месяцевДашуля, 13 лет 11 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Тверь
Прооперировали Мышку

Уже неделя, как мы вернулись из больницы. 23 ноября Мышку прооперировали (паховая грыжа). Девочки Твери и ближайшего к нам подмосковья, я желаю вашим деткам крепкого здоровья. но если вдруг - в ДОКБ работает хирург с говорящей фомилией - Светлов. Спасибо ему большое.

Правда в больничке мы хватанули кишечную инфекцию и Катюне привезли домой этот "подарок", но вроде как уже все вылечены, Только катюша пока без аппетита((((.

Есть и приятности - гемогобин 116 и 128 ( не зря пьем мальтофер), на НСГ минимальные отклонения от нормы ( доктор сказала, что с нашим анамнезом это удивительно)))). За это огромное спаибо Богу и всем святым, которым мы молились!

А еще девочки начинают улыбаться! Так это здорово, я прям балдею от каждой улыбочки))))))

Пока новости все. Спасибо всем, кто за нас переживает и держит кулачки! Мы чувствуем вашу поддержку!!!!

8
Безмолочные каши

На первый прикорм. Доктор нам сказал вводить с 4-х месяцев, чтобы мы лучше вес набирали. Планирую начинать со следующих выходных. Посему вопрос - порекомендуйте, пожалуйста, какие каши лучше. Заранее всем спасибо!!!!

Катюшка
13 лет 11 месяцев
Дашуля
13 лет 11 месяцев
Иван
11 лет 6 месяцев