Категория
Я счастлива! У нас получилось!
Ну вот ровно три месяца тянулись так долго,что казалось это вечность.
Тестик сделала на 6й день задержки(Эви,верхний), на 8й (Фрау,нижний).
Попозже(на днях) опишу свою историю.А пока АПППППЧЧЧЧХХХХиииииииииииииииии на вас девочки! Верьте и надейтесь, если даже не все так гладко с результатами анализов! Всегда найдется место для чуда,если,конечно, в него верить!
Еще разок призаразнейший ААААААААААААААППЧЧххииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тестик сделала на 6й день задержки(Эви,верхний), на 8й (Фрау,нижний).
Попозже(на днях) опишу свою историю.А пока АПППППЧЧЧЧХХХХиииииииииииииииии на вас девочки! Верьте и надейтесь, если даже не все так гладко с результатами анализов! Всегда найдется место для чуда,если,конечно, в него верить!
Еще разок призаразнейший ААААААААААААААППЧЧххииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читать далее
С наступающим !!!
Пусть старый год заберет все неудачи с собой, а Новый год подарит нам новые надежды и исполнит наши самые сокровенные желания !!!
Читать далее
Учение о зачатии
Есть некоторые откровения я бы сказала,конечно не весь текст читается легко,можно по крайней мере пропустить труднодоступные абзацы,но все же дойти до конца.Может кто-то для себя что и возьмет на вооружение.
http://alpha-omega.su/index/0-158
http://alpha-omega.su/index/0-158
Я хочу ,чтобы дети меня окликнули мама
Песня о нас с вами ,девочки,почти молитва.
http://www.youtube.com/watch?v=jgJdMGmYSEg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=jgJdMGmYSEg&feature=related
Несколько просительных молитв !
Молитва пресвятой Деве перед иконой "Скоропослушница"!
Читать далее
Молитвы Пресвятой Богородице о неплодстве
Девочки, даю ссылку,где не одна молитва Пресвятой Деве и для себя можно выбрать наиболее пришедшую к душе.
http://chado-chudo.narod.ru/ikon.htm
http://chado-chudo.narod.ru/ikon.htm
Поменялась
Была такой
"marirudk"
стала
"Сказка"
Девочки,кто меня знает и помнит, не теряйте! К Новому году хочется СКАЗКИ!!!!!!!
"marirudk"стала
"Сказка"Девочки,кто меня знает и помнит, не теряйте! К Новому году хочется СКАЗКИ!!!!!!!
Рыба копченая
Я в расстройствах(((Приснилась сегодня копченая рыба.Почему не живая?
Очень расстроена,ведь было так в первую Б. перед Вык.приснилась не живая рыба.
Может кто видел подобное перед Б. и все ли было в порядке.?
Последние М. 30 окт.
Очень расстроена,ведь было так в первую Б. перед Вык.приснилась не живая рыба.
Может кто видел подобное перед Б. и все ли было в порядке.?
Последние М. 30 окт.
Александр
14 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.10.2014
