Войти
Сказка
Россия
На сайте с 21.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
17
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Я счастлива! У нас получилось!
Ну вот ровно три месяца тянулись так долго,что казалось это вечность.
Тестик сделала на 6й день задержки(Эви,верхний), на 8й (Фрау,нижний).
Попозже(на днях) опишу свою историю.А пока АПППППЧЧЧЧХХХХиииииииииииииииии на вас девочки! Верьте и надейтесь, если даже не все так гладко с результатами анализов! Всегда найдется место для чуда,если,конечно, в него верить!
image Еще разок призаразнейший ААААААААААААААППЧЧххииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
С наступающим !!!
Пусть старый год заберет все неудачи с собой, а Новый год подарит нам новые надежды и исполнит наши самые сокровенные желания !!!
4
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Учение о зачатии
Есть некоторые откровения я бы сказала,конечно не весь текст читается легко,можно по крайней мере пропустить труднодоступные абзацы,но все же дойти до конца.Может кто-то для себя что и возьмет на вооружение.
http://alpha-omega.su/index/0-158
6
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Поменялась
Была такой
image"marirudk"


стала image"Сказка"
Девочки,кто меня знает и помнит, не теряйте! К Новому году хочется СКАЗКИ!!!!!!!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Рыба копченая
Я в расстройствах(((Приснилась сегодня копченая рыба.Почему не живая?
Очень расстроена,ведь было так в первую Б. перед Вык.приснилась не живая рыба.
Может кто видел подобное перед Б. и все ли было в порядке.?
Последние М. 30 окт.
Александр
14 лет 9 месяцев
Планирую
с 01.10.2014