Войти
Марина
39 лет Омск, Россия
На сайте с 14.09.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
25
записей
9
друзей
0
подписчиков
Марина
Фёдор, 14 летЛизаветка, 11 лет 10 месяцев Омск
Ирина Сампара
Ромочка, 25 лет 10 месяцевЕва, 17 летСофа-соня, 12 лет 5 месяцев Москва
Так, насколько же дорого Родину любить! (логическое завершение чекосрача)

Как работник невидимого, туристического фронта, я просто обязана поставить жирную точку в истории чекосрача.

В своей прошлой статье, я подробно описала где, с чего и по какой причине все началось. http://cont.ws/post/176243

Вкратце... Наша соотечественница, отдыхая на Красной поляне, с ужасом обнаруживает, что ей с семьей, абсолютно негде поесть, кроме как в общепите с чеком в 10 000 руб. Ужасаясь этому, она оплачивает счет и выкладывает фото чека в сеть.

Совершенно случайно, у потерпевшей от произвола путинских горок, находиться знакомая блогерша из "Открытой России" (Общественно-политическое сетевое движение, созданное по инициативе Михаила Ходорковского.), которая вместе с друзьями-ходорками, начинает множить этот чек в инете, взбадривая его статейками. Выгул по сети чека, озаглавленного истинной "Все что вам нужно знать о внутреннем туризме", набирает невероятные обороты... (естественно чисто случайно). Интернет гремит. Люди в шоке. Вот она истина, вот он кровавый режим! Еще чуть, чуть и можно покупать рулоны белой ленты...

Инесса возмущена, тем, что ей так дорого приходиться любить Родину!

Явились наследники по завещанию на нашу квартиру!
Купили квартиру, чем нам грозит появление наследников по завещанию?
Здравствуйте! Ситуация у нас такая: купили квартиру в сентябре - сегодня явились наследники по завещанию! Квартира принадлежала пожилой женщине до 2013 года, потом она ее продает (договор купли-продажи или дарственная - не помню) дочери своей племянницы- так как та за ней ухаживала но продолжает там жить.. до смерти... После ее смерти (через два месяца) нам продают эту квартиру. Имеет ли кто-то на нее право по ранее написанным завещаниям? Чем нам грозит появление каких-либо наследников?почему явились к нам?
Гипертонус ножек или детский ананизм??
После курса массажа (15 раз) дочь-в 5 месяцев...начала проделывать такие упражнения..лежа на спине...очень часто....практически всегда,как окажется на спине..Скрещивает ноги,поднимает их кверху,сжимает кулачки,пыхтит...краснеет,потеет. Два месяца не проходит это((сломала голову((( Подскажите,пожалуйста,кто сталкивался??Возможности попасть к врачу до лета нет.

Марина
Фёдор, 14 летЛизаветка, 11 лет 10 месяцев Омск
История моих вторых родов.

Приехала я в свой родной Омск ,чтобы хоть во второй раз родить по-человечески,в нормальном городском роддоме, в родных стенах...

2
Марина
Фёдор, 14 летЛизаветка, 11 лет 10 месяцев Омск
Первые шаги!!!

Топаем по несколько шажков от мамы с папой давно с месяцев 9,5.А неделю назад 10 мес 5 дней сам отпустил опору и пошел к маме на встречу.Ходит осторожно переваливается как медведь,часто переходит в бег))и обычно визжит от радости)))Вчера 10 м 11 дн папа учил играть в сортер, суть сын понял-сидит пыхтит,нервничает ,тычет конечно не в те дырочки пока-но старается)))

1
Фёдор
14 лет
Лизаветка
11 лет 10 месяцев