Войти
Мари
21 год Магнитогорск, Россия
На сайте с 03.05.2024, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
12
записей
4
друга
1
подписчик
Мари
Счастье , 10 месяцев 27 дней Магнитогорск
Цветочек
Сынок , 10 лет 2 месяца Тамбов
Любите своих детей!!!

Много страхов и комплексов формируется в детстве из за не правильной подачи любви своему ребенку или из за проблемных отношений у родителей. Это потом мешает им жить счастливо когда они вырастают. Все на подсознании, что не осознается.
Говорите с ними, делитесь секретами и они будут это делать!!

Мари
Счастье , 10 месяцев 27 дней Магнитогорск
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга
Кормление по требованию

Подскажите до какого возраста ребёнка кормят по требованию?

когда выписались из роддома приходила патронажная медсестра сказала по требованию кормить, недавно звонила ей по одному вопросу и она сказала ребёнок не выдерживает у Вас 3 часа между кормлениями значит он не наедается

и теперь я что-то не понимаю значения по требовани

Полный мочевой на узи у плода 36 недель

Девочки привет всем! Ходила на фотометрию у ребеночка был полный мочевой и СУВ 33 (до этого всегда было 44-60) может ли быть мало вод из-за того что ребеночек не пописал ? 😅 было ли у кого подобное на узи ? А то переживаю и из-за этого СУВ, и что переполнен мочевой

Лимфоузлы

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю: в июне почувствовала дискомфорт в области подмышки, он то проходил, то возвращался, потом где-то через неделю почувствовала у себя увеличенный лимфоузел под челюстью и рядом с ним на шее по узи они 1.8 и 0.9 см, с одной стороны (с той же, где болела подмышка). Стала просто жутко изводить себя страхом ч

Месячные через 2 недели от окончания предыдущих

Здравствуйте! Была ЗБ и провели вакуум-аспирацию 7 мая. После чего с 20.05 мне был назначен дюфастон на 10 дней врачом. Пропила и через 2-3 дня после отмены началась менструальная реакция. Месячные очень не обильные и короткие. Сразу после них была на узи, где врач увидела в яичнике фолликул, сказала не лопнул и исчезнет через пару месячных. Сег

Мари
Счастье , 10 месяцев 27 дней Магнитогорск
Болит правый яичник после отмены дюфастона

Здравствуйте, 7.05 была чистка, 20.05 стала 10 дней принимать дюфастон по совету гинеколога, сейчас второй день как закончила его принимать. Днем резко встала с дивана и стрельнул правый яичник, аж села, весь оставшийся день и вечер ноет и побаливает. Я вся на панике, гинеколог завтра только. Что это может быть? Ноет и немного отдает в ногу

Мари
Счастье , 10 месяцев 27 дней Магнитогорск
Помогите расшифровать результаты гистологии

Добрый день! Была чистка замершей беременности . Плод остановился в развитии на сроке 5 Нед 6 дней. Беременность первая. Пришли результаты гистологии : « в соскобе из полости матки фрагменты эндометрия с признаками обратного развития после нарушенной маточной беременности раннего срока 3 стадии с хорошо выраженными железами Овербека. Имеются кру

1
Мари
Счастье , 10 месяцев 27 дней Магнитогорск
Простуда после замершей и чистки

Добрый вечер! 7 мая была проведена чистка замершей б. Восстановление проходит хорошо, не считая того, что отменили метронидазол на 3 день, организм тяжело его переносил. Выделений мало. Сейчас чувствую на себе симптомы простуды, болит горло и голова, может ли это сказаться на матке и не спровоцирует ли воспаления ? УЗИ контрольное завтра

<</p>

Мари
Счастье , 10 месяцев 27 дней Магнитогорск
Простуда после замершей и чистки

Добрый вечер! 7 мая была проведена чистка замершей б. Восстановление проходит хорошо, не считая того, что отменили метронидазол на 3 день, организм тяжело его переносил. Выделений мало. Сейчас чувствую на себе симптомы простуды, болит горло и голова, может ли это сказаться на матке и не спровоцирует ли воспаления ? УЗИ контрольное завтра </</p>

Мари
Счастье , 10 месяцев 27 дней Магнитогорск
Лекарственные препараты после замершей

Добрый вечер ! Вчера была чистка после замер шей беременности на 5 неделе. (Вакуум аспирация) назначили метронидазол и Диксициклин. Попила метронилазол два раза-открылись мигрень, головокружение, тошнота и рвота. Гинекологи говорят, что альтернативы метронидазолу нет и надо терпеть. Кто был в такой ситуации, что делать? Это нереально терпеть&nb

Счастье
10 месяцев 27 дней