наши прогулки))))))) фото

доча))))
Читать далее

доча))))
Сынуля закончил 5-ый класс)Юхуууу..,без троекк ,всего 3-ри четверки..,лентяй мой и Тоооооо,одна четверка...,по труду..))))))))))))))
..,завтра поведу в шоколадницу отмечать,ураа..,горжусь..))))))))) Каникулы,наконец-то))))))))))))))
с братом))
первая солнечная прогулка Марусеньки))
Дорогие друзья!!!!!!!!!!!!!! поздравляем со Светлым Праздником Пасхи))))))))))) Всем всего доброго и светлого))))))))) Для нашей малышки испекли особый куличик с буковкой М))
Наш пасхальный зайчик))
как я обожаю эти пяточки)))))))))))))