Войти
Настя
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.09.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Остеопат назначил 3 сеанса процедур. "на всякий случай" или правда надо?

Нам второй месяц пошел. Остеопат нащупал небольшое искривление шейного отдела и таза, сказал, "ну можете 2-3 сеанса пройти". Кто знает что за процедуры и на сколько это критично?

Меня смущает количество процедур. За 3 сеанса можно что-то вылечить? Или это он скорее просто "на всякий случай"/"не помешает" прописал?

7
Настя
Егор, 14 лет 9 месяцевАнтонина, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ну началось!

10 сентября родился наш первый сыночек!

Из роддома выписали на 4 день, с ним все прекрасно, а мне сидеть нини, диета и пр.

Неделю привыкаем друг к другу, не думала, что с этим у меня будут трудности... Просто иногда не знаю куда себя деть. Но говорят это временно, надо просто потерпеть!

2
Егор
14 лет 9 месяцев
Антонина
12 лет 9 месяцев