10 сентября родился наш первый сыночек!
Из роддома выписали на 4 день, с ним все прекрасно, а мне сидеть нини, диета и пр.
Неделю привыкаем друг к другу, не думала, что с этим у меня будут трудности... Просто иногда не знаю куда себя деть. Но говорят это временно, надо просто потерпеть!