Категория
Ёжики у нас ...
Просто так приехали в гости.25 апреля)))
Читать далее
Хорошая погодка..
Просто тепло,солнышко есть повод сфоткаться)))
Читать далее
Нам 10 месяцев....
ура нам 10.Мы ещё не ходим((Но за то ползаем как метеоры)))
Читать далее
а у Вас есть реальные друзья с ББ????
Встреча с самой классной девчёнкой с ББ Олеська -ты СУПЕР!!!Я рада,что мы подружились)))
Читать далее
Встреча с друзьями...
Опять выбрались к Ёжикам.Теперь надеюсь дружба на долго)))
Родили в один день мы правда на пару часов постарше))))
Читать далее
Нам 9 месяцев....8 марта двойной праздник)))
Вот как мы родились два события отмечаем.Мама в подарок связала шапочку)))Любуйтесь...
Читать далее
23 февраля.
Ну собственно игрались мы в солдатов ,тем самым и отметили))))
Читать далее
Станислав
19 лет 9 месяцев
Валерия-Лерочка
18 лет


