Водила своего сыночка на представление.Не знаю как сыночку но его маме понравилось.Получила ОГРОМНОЕ удовольствие)))).

Берём двенадцать месяцев года
и хорошо очищаем их от зависти,
ненависти, огорчений, жадности, упрямства,
эгоизма,равнодушия.
Каждый месяц разрезаем на три равные части,
При этом внимательно соблюдаем пропорции,
чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть,
а остальные две трети были заполнены радостью,юмором и весельем!
Добавляем три полные(с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры в лучшее будущее,
большущую поварёжку терпения,
несколько зёрен терпимости и,
наконец, щедро сыплем вежливости и
порядочности по отношению ко всем,
и особенно к своим родным и близким.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.
Приятного Вам аппетита!
И с Наступающим Новым годом вас, девочки!


Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
Отметили хорошо,только нашей маленькой семьёй,крёстные к нам не приехали((((,так что так....Но мы всё равно нарядились и посидели за чашкой чая))))
Ох,5 лет пролетело...А всё как вчера.....
За плечами институт,рождение двух детей.Всё таки здорово когда есть рядом настоящий любящий муж!!!!
вот как это было.....
Были в выходные в гостях у бабушки(мамы мужа).Стас играл со своим братиком двоюродным.Странная дружба получается((((Я конечно понимаю,что все детки так и дерутся и ладят.Но у нас особый случай получается.Я наверно мягкотелая,но я и так намекала что не нужно так говорить,но там вроде как не доходит...Щас объясню про что я.
По маминому(моему)беспокойству попали на приём к неонатологу и не зря.Легли в дневной стационар,прошли всех врачей,сдали все анализы.Проверили нас на все 110%.Делают нам массаж и плаваем в большой ванне с подсветкой и гидромассажем.Ребёнок доволен.Всё суперское,врачи и мед.сёстра полный респект и уважуха.
Итак маленькая экскурсия!!!!
Вот и сынок разболелся.Рвёт,понос и подкрепилось всё температурой((((((((((.Грипп наверно.Спит и стонет,так жалко.....
