Войти
Ольга
46 лет Москва, Россия
На сайте с 23.02.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
188
записей
61
друг
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
Рецепт на Новый Год.!!!

6ce9ccef4f8d3a548c7ba27dd0ed65ca.gif
Берём двенадцать месяцев года
и хорошо очищаем их от зависти,
ненависти, огорчений, жадности, упрямства,
эгоизма,равнодушия.
Каждый месяц разрезаем на три равные части,
При этом внимательно соблюдаем пропорции,
чтобы каждый день был заполнен работой
не более чем на треть,
а остальные две трети были заполнены радостью,юмором и весельем!
Добавляем три полные(с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры в лучшее будущее,
большущую поварёжку терпения,
несколько зёрен терпимости и,
наконец, щедро сыплем вежливости и
порядочности по отношению ко всем,
и особенно к своим родным и близким.
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.

Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу.

Приятного Вам аппетита!
И с Наступающим Новым годом вас, девочки!

df0f8deaf16a68419c5e5997f467d5aa.gif

eea60c38313eb4c662e1054728dc043e.gif

2
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
Нам 6 месяцев))))

Отметили хорошо,только нашей маленькой семьёй,крёстные к нам не приехали((((,так что так....Но мы всё равно нарядились и посидели за чашкой чая))))

4
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
5 лет вместе. 29.11.2003.-29.11.2008

Ох,5 лет пролетело...А всё как вчера.....

За плечами институт,рождение двух детей.Всё таки здорово когда есть рядом настоящий любящий муж!!!!664e5a037992c9606e783f93e05e7eb9.gif

вот как это было.....

2
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
Братья...

Были в выходные в гостях у бабушки(мамы мужа).Стас играл со своим братиком двоюродным.Странная дружба получается((((Я конечно понимаю,что все детки так и дерутся и ладят.Но у нас особый случай получается.Я наверно мягкотелая,но я и так намекала что не нужно так говорить,но там вроде как не доходит...Щас объясню про что я.

2
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
Проходим обследование в РАМНе....

По маминому(моему)беспокойству попали на приём к неонатологу и не зря.Легли в дневной стационар,прошли всех врачей,сдали все анализы.Проверили нас на все 110%.Делают нам массаж и плаваем в большой ванне с подсветкой и гидромассажем.Ребёнок доволен.Всё суперское,врачи и мед.сёстра полный респект и уважуха.

Итак маленькая экскурсия!!!!

5
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Москва
Заболел...

Вот и сынок разболелся.Рвёт,понос и подкрепилось всё температурой((((((((((.Грипп наверно.Спит и стонет,так жалко.....

Станислав
19 лет 9 месяцев
Валерия-Лерочка
18 лет