Ольга Дочка Москва Нам 6 месяцев)))) Отметили хорошо,только нашей маленькой семьёй,крёстные к нам не приехали((((,так что так....Но мы всё равно нарядились и посидели за чашкой чая)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему flori Холон kakaya krasoten rastet!!!tfy na vas!s polugodiem! 0 18.01.2009 Ответить Ольга Москва 0 18.01.2009 Ответить Ирина Москва Оль, красотка растет, по-моему на тебя похожа. Поздравляю! 0 10.02.2009 Ответить Ольга Москва Ирин,спасибо,но поверь свекруха вылитая))))(моя дочка) 0 10.02.2009 Ответить Проходим обследование в РАМНе.... Нам 7 месяцев))) Похожие записи Веруше 3,5 месяца. Отчетик. Фото. Отчет о НГ...Спустя месяц...)))) Ромашке 11 месяцев 🌸 5 месяцев! 15 месяцев Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027