По маминому(моему)беспокойству попали на приём к неонатологу и не зря.Легли в дневной стационар,прошли всех врачей,сдали все анализы.Проверили нас на все 110%.Делают нам массаж и плаваем в большой ванне с подсветкой и гидромассажем.Ребёнок доволен.Всё суперское,врачи и мед.сёстра полный респект и уважуха.
Итак маленькая экскурсия!!!!

Это коридор в половинке,где находятся детишки до года в дневном стационаре.

Это пациент(вполне довольный)

Это чудо ванна с подсветкой и массажем....

Столик где можно переодется,помазаться.Всё прилагается и крема и масло и ватные палочки и памперсы,всё бесплатно)))

Это пациент после процедур,наевшийся и уставший))))

Это сама палата где можно покушать,посидеть между процедурами....


Всё прилагается чайник,питание опять же дают ,смесь,каши,пюре.Также обеспечивают лекарствами,которые прописывают в период обследования.БЕСПЛАТНО!!!!



Это пациент купается))))Полный релакс......




Но это только первая часть марлезонского балета.Там много всего интересного.Кафе с фонтаном,жемчужные ванны,комната психологической разгрузки,тренажёрный зал,комната для кормления ребёнка,и много всего,просто не особо время было пофоткать.Постараюсь предоставить полный фотоотчёт)))Мне нужно было в журналисты податься)))).
С виду даже не подумаешь, что это мед.учреждение