Были в выходные в гостях у бабушки(мамы мужа).Стас играл со своим братиком двоюродным.Странная дружба получается((((Я конечно понимаю,что все детки так и дерутся и ладят.Но у нас особый случай получается.Я наверно мягкотелая,но я и так намекала что не нужно так говорить,но там вроде как не доходит...Щас объясню про что я.

Стаса пробабушка,бабушка мужа постоянно говорит не правильные вещи внуку.Антошка (это сын от сестры мужа),живёт вместе с ней и когда тот не слушается она ему постоянно говорит,что будешь себя так вести я уеду к Стасу или отдам какие-то допустим игрушки Стасу.И тем самым в моём понимание уже сеет вражду между ними,моему ребёнку,допустим пока всё равно эти слова,он ещё маленький чтобы до конца понять их значение.Но Антон который гораздо старше,ему в феврале 5 лет будет.Уже всё понимает и осознаёт,что Стас это враг,конкурент,или как там соперник ему что ли,который приедет всё поотбирает и что он лучше и его больше любят.И тем самым мой огребает от Антона по полной программе.Хоть Стас и даёт сдачи,но старший сильнее и бъёт моего всё время по голове и старается из под тишка.Что так делать не надо ,он не понимает и меня боится и старается моего "лопушка" увести из зоны видимости и наподдать.Короче я уже устала ,и не знаю как с этим бороться.Бабушка так и не понимает что она говорит ,и что вредит,а постоянно ей говорить об этом бесполезно-не доходит.
Вот поплакалась вам девочки.Может какой дельный совет кто даст......