Войти
Катюня
Екатеринбург, Россия
На сайте с 31.10.2022, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Детская розеола или псевдокраснуха

Девочки, такой вопрос, кто сталкивался с таким заболеванием, дети двойняшки, сын переболел в 10,5 месяцев, врач поставил диагноз детская розеола, я все ждала что дочка тоже заболеет в инкубационный период, но нет. И вот спустя 1,5 месяца дочка так же болеет, точно с такими же симптомами. В интернете пишут что максимальный инкубационный пер

4
Экстренные роды в 29 недель, двойня.

Девочки, спустя 9 месяцев решила написать этот текст о своем опыте очень ранних родов. Возможно кому то это поможет в трудную минуту!
Детки мои родились ровно в 7 месяцев, ночью, на утро после кесарева я их увидела впервые в реанимации. Они были такие маленькие, беззащитные, лежали в инкубаторах с зондами и утыканные капельницами. С того мом

6
Катюня
Григорий , 2 года 9 месяцевВиктория , 2 года 9 месяцев Екатеринбург
Неонатальный зуб! Или зубик при рождении!

Здравствуйте! Дело такое, дочка родилась с зубиком, хирург его удалил, сказали оставлять нельзя. Мучает вопрос, вырастет ли молочный на этом месте! В больнице сказали вырастет, но ответ мне показался не уверенным.

27 недель. Лежу в ОПЦ с ИЦН

Лежу с ицн, шейка на сегодня 18мм. Пессарий не ставят, ждём результатов посева и инфекции. Делают эти анализы очень долго (неделю)

Врач мне убавила утрожестан, оставила 200мг в сутки… говорит по протоколам неположено + нагрузка на печень и все такое. На мои страхи и доводы что с уменьшением дозировки все может стать ещё хуже, о

Длина шейки, 25 недель, двойня.

Здравствуйте девочки! Ездила значит я в ОПЦ на однодневный стационар. По всем показателям кровь, моча, мазки, развитие малышей по узи все в норме! Это очень радует.
Сильно напрягла ситуация с длиной шейки. В 20 недель на втором скрининге, намерили 37. Сегодня же намерили 24.
Утрожестан не отменялся. Принимаю как положено. Врач толком нич

21 неделя, двойня, растем!

На втором скрининге подтвердили ранее предположительный пол детей, по итогу мальчик и девочка. Живот растет в свои вещи на 90% не влезаю, за исключением "оверсайз". Постоянно хочется писать. Часто появляется ощущение тяжести в самом низу живота.. как будто кирпичей наложили.. не знаю норма ли это?

14 недель, двойня, визуально заметно как пульсирует живот

Моя первая беременность. Вот смотрю на животик и вижу как он дергается, как бы пульсирует. Даже когда дыхание задерживаешь. Нормально ли это. В интернете пишут кучу всего от негатива до позитива. Хотелось бы из практики!

Катюня
Григорий , 2 года 9 месяцевВиктория , 2 года 9 месяцев Екатеринбург
Почти 10 недель. Попала на сохранение.

Во сне вылилось крови мл100 и вышел сгусток размером с ежедневную прокладку. Честно, думала всё, это конец. В больнице сделали узи , эмбрионы на месте, сердцебиение есть. Но кровотечение не останавливалось. Положили в палату , ставят капельницы транексам. Вот такие дела …. Врач ещё такой «позитивный» говорит: вы же понимаете что как таковой помо

6
Григорий
2 года 9 месяцев
Виктория
2 года 9 месяцев