Ищу хорошего вдумчивого неонатолога/педиатора/гастроэнтеролога
Девочки, кто из Москвы и вдруг кто сталкивался...
У меня очень проблемный ребёнок, нам почти 8 месяцев, метеоризм, срыгивания слизью, срыгивания ночью через нос, срыгивания слюнями под напором, выгибания, отказ от еды, сам не какает, бурления в животе, отрыжки, абкм, боли,икрики, в общем все очень плохо и становится хуже. Если коротко- не
Читать далее