Войти
Елена Иванова
Москва, Россия
На сайте с 22.10.2024, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Ищу хорошего вдумчивого неонатолога/педиатора/гастроэнтеролога

Девочки, кто из Москвы и вдруг кто сталкивался...

У меня очень проблемный ребёнок, нам почти 8 месяцев, метеоризм, срыгивания слизью, срыгивания ночью через нос, срыгивания слюнями под напором, выгибания, отказ от еды, сам не какает, бурления в животе, отрыжки, абкм, боли,икрики, в общем все очень плохо и становится хуже. Если коротко- не

Гэгб? Рефлюкс? Колики?

Всем привет.

Периодически вижу похожие темы, может кто-то поделится чем полезным.

У нас очень сильный рефлюкс. Возможно он был с рождения тихим и не замечали. Проблемы начались в месяц. Ребенок переболел орви по типу гриппа, был тяжёлый насморк 2 недели. Спустя неделю появился тихий рефлюкс. Я тогда ещё не знала что это он