Девочки, кто из Москвы и вдруг кто сталкивался...
У меня очень проблемный ребёнок, нам почти 8 месяцев, метеоризм, срыгивания слизью, срыгивания ночью через нос, срыгивания слюнями под напором, выгибания, отказ от еды, сам не какает, бурления в животе, отрыжки, абкм, боли,икрики, в общем все очень плохо и становится хуже. Если коротко- не ест, не срет и не спит.
По обследованиям ребёнок как бы здоров, а на деле полная ж* и ни конца ни края у этой ж* нет.
Гастроэнтерологи уже достали своими классическими советами про антирефлюксный режим и загущение пищи (это ни как не помогает) и просто не хотят слушать что симптомы наши вообще не про рефлюкс в классическом понимании рефлюкса.
Может кто-то сталкивался, буду очень признательна советам.