в хорошем состоянии,на куртке немного потерся рисунок,но это мелочь....на комбезе потерлись коленки...при носке поверьте это не заметно,штрипки купила новые. за все 1300р.

в хорошем состоянии,на куртке немного потерся рисунок,но это мелочь....на комбезе потерлись коленки...при носке поверьте это не заметно,штрипки купила новые. за все 1300р.

в хорошем состоянии,на куртке немного потерся рисунок,но это мелочь....на комбезе потерлись коленки...при носке поверьте это не заметно,штрипки купила новые. за все 1300р.

в отличном состоянии,как новый в коробке,родственники подарили поздно. новый стоит 2300

в отличном состоянии,р-р 80+

отличный зимний комбинезон,утеплителя 180гр.мембранный,без потертостей.р-р 86+

продам красивый костюмчик р-р 80+...мы носили до 1,5 лет точно. качество супер.звоните пишите...89060850908

продам самый теплый комбез,без всяких дефектов,единственное штрипки заменила на черные резинки.мембранный,легко стирается .р-р 86+

продам мембранный комбез в очень хорошем состоянии,аналог реймы...но даже теплее.р-р86+

в очень хорошем состоянии.р-р23.
