костюм wojсik 700р
в хорошем состоянии...вещи этой фирмы качественные и очень красивые.р-р86.
Читать далее
в хорошем состоянии...вещи этой фирмы качественные и очень красивые.р-р86.
продам нашу любимую вязаную курточку р-р18-24мес.в отличном состоянии.
продам практически новую переноску.цена 700р.


продам автокресло в хорошем состоянии-чехол постиран.данная фирма говорит сама за себя.цена 2500р

