Войти
ЛедиN
41 год Сургут, Россия
На сайте с 19.05.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
4
записи
2
друга
1
подписчик
ЛедиN
Мирослав, 8 лет 10 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцПланирую Сургут
Мой график базальной t°, цикл май-июнь

Хочется уже определённости: или м. или //🙏

Пики во второй фазы-болезнь с жаром. Какое-то не плавное снижение к концу цикла. Надеяться на беременность, похоже, уже не стоит..

3
ЛедиN
Мирослав, 8 лет 10 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцПланирую Сургут
Возможна ли овуляция при эндометрии 6.8 мм?

Девочки, милые, может кто делал фолликулометрию сразу после овуляции- какова картина сразу после неё? Вчера была на УЗИ: эндометрий 6.8 мм., в правом яичнике фолликулы 4-7 мм, в левом (он побаливал уже неделю) - до 4 мм. Про желтое тело ничего не сказано. Температура за несколько дней до УЗИ колебалась с 36.4 до 36.7, а на следующий день поднялась до 37.0. Возможно, что овуляция произошла из левого яичника накануне УЗИ и ЖТ еще не сформировалось? По узи - картина 1 фазы менструального цикла, но врач сказала, что возможно овуляция была. Возможно ли зачатие при эндометрии 6.8 мм?

ЛедиN
Мирослав, 8 лет 10 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцПланирую Сургут
Возможна ли овуляция?

Кормлю грудью сына 1 год и 10 месяцев. До сих пор нет месячных, но с 13.05.19 начались боли, как мне кажется, в области левого яичника. Тесты на содержание ЛГ как за пару дней до О или через день после. (Сравнивала с циклом, в котором поймала овуляцию и ...

1
ЛедиN
Мирослав, 8 лет 10 месяцевАнна, 19 лет 1 месяцПланирую Сургут
О базальной температуре

Полезная информация о БТ

1. Во время менструации БТ не снижается, а повышается - наличие хронического эндометрита (воспаления слизистой оболочки матки), одна из причин женского бесплодия.

2. В 1 фазе БТ высокая (36...

5
Мирослав
8 лет 10 месяцев
Анна
19 лет 1 месяц
Планирую
с 14.05.2019