Войти
Надежда
3 года Москва, Россия
На сайте с 29.11.2022, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
116
записей
8
друзей
6
подписчиков
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Отдых в июле-сентябре с малышами

Девочки, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать отдохнуть за границу в июле - сентябре, чтобы был и пляжный отдых, и развлечения, достопримечательности поблизости. По возможности было комфортно, интересно и безопасно, в тч с детьми и для детей.

Не Турция (не раз там были, плюс часто отдых на территории отеля, хочется что - то новое

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Подарок на 3 года

Девочки, добрый день!

Напишите, пожалуйста, топ подарков на 3 года сыну! 🙏

У него тоже спрашивали, сказал по мелочи, плюс какие-то вещи вообще не знает же, наверное, чтобы назвать.

Хочется и для себя, и для родственников, друзей узнать, что наиболее актуально!(так как обычно спрашивают)

Заранее благодарю за ответ!

6
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Отдых в Дубае с 2 маленькими детьми

Основной вопрос, стоит ли? И, если да, то в каком месяце, городе, отеле?

Дорогие форумчанки! Посоветуйте!

У нас двое детей. Если брать конец февраля, начало марта, то старшему будет 2 года и 11 мес, младшему - 6 мес.

Со старшим отдыхали в Турции в 6 мес и 1 год. В 6 мес это, конечно, для нас, ещё и как для неопытных родителей, было мучени

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Есть отзывы про Силенко Автократию?

Добрый день!

Кто-то покупал авто из Кореи через компанию "Силенко Автократия"?!

И,вообще,можете посоветовать надежную, хорошую по цене-качеству контору, через которую можно купить и перегнать ("под ключ") авто из Кореи!

Заранее благодарю за ответы 🙏

2
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Ставят ли Адасель в ЖК?

Девочки, добрый вечер!

Срок 35+2 нед. Я опомнилась,что не поставила Адасель.

Хотела узнать, ставят ли сейчас эту вакцину в ЖК в Москве по ОМС или нет (только в частных клиниках и лабораториях)?

Заранее благодарю за ответ 🙏

2
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Индукция родов из-за крупного плода

Девочки, у кого был крупный плод и до родов начинали индукцию, как все прошло?

У меня пока тенденция к крупному плоду, еще будут смотреть, какой вес в 37+ нед. Предстоят вторые роды. ГСД нет.

По тактике рассказали про индукцию при весе 4+ кг.

Хотела узнать, кто был в такой ситуации, как все прошло!

Заранее благодарю за ответ!

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Как зовут братьев Александра?

Девушки, добрый день! Мы почти определились с именем второго малыша, но есть сомнения.

Я решила узнать у мамочек,у которых несколько сыновей и есть Саши, как зовут других детей?

Или, если вам нравится мужское имя "Александр", какие еще мужские имена для детей вы бы выбрали?

Я надеюсь, что вкусы с именем одного ребёнка совпали, возможно, совпадут вкус

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Дистанционное открытие ЛН

Девочки,добрый вечер!

Кто-нибудь в курсе, больничный по беременности и родам в 30 недель могут открыть дистанционно в ЖК?

Не хочется лишний раз ехать (надо лежать). Звонила в ЖК, в регистратуре сказали, вроде бы, нет. Предложили, если проблемы, доехать на такси, либо оформить лн по скорой. Кто-нибудь так делал?

Заранее благодарю за ответ!

Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва
Детский сад

Добрый день!

Дорогие мамочки, посоветуйте,пожалуйста, хорошие детские сады (частные и гос) в районе метро Аминьевская (юго-запад Москвы).

Заранее благодарю за ответ 🙏

Александр
3 года 2 месяца
Роман
9 месяцев 24 дня