Войти
Надежда
Волгоград, Россия
На сайте с 30.10.2023, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
7
записей
13
друзей
8
подписчиков
Надежда
Волгоград
БХБ. Счастье, которое так и не случилось

Девочки, добрый день. Спасибо большое всем, кто писал под моими постами и в личку, ободрял, поддерживал.

К сожалению, в моем случае чуда не случилось и бледные тесты оказались бхб. Первый ХГЧ пришел - 30, через 48 часов - 44.

Уныние - большой грех, но, честно говоря, спустя 6 лет руки уже опускаются. Внутри большое разочарование и боль. Первый

Надежда
Волгоград
Низкий ХГЧ, бледные тесты

Девочки, обращаюсь к знающим и опытным.

Кратко история этого цикла. Месячные с 21.05 по 26.05. Стимуляция летрозолом, укол ХГЧ 04.06. На УЗИ желтое тело 07.06. Вырос второй фолликул, но начали поддержку, из-за чего он мог так и не совулировать. Принимаю Прогинову и Утрожестан. 17.06 на 12 ДПО слабоположительный тест, электронный показал 1-2 не

Надежда
Волгоград
Слабоположительные тесты, нет динамики

Девочки, доброго дня!

Помогите, пожалуйста, успокоиться. 13 ДПО. Вчера на 12 ДПО впервые сделала тест, эвитест, чувствительно 20 мМе/моль. Оказался слабоположительным. Электронный тест показал 1-2 недели. Сегодня иду сдавать ХГЧ. Проснулась с утра, снова сделала эвитест, но полоска нисколько не ярче. Плюс с 11 ДПО, со второй половины дня у меня появ

Надежда
Волгоград
Бежевые выделения и слабоположительные тесты

Девочки, помогите успокоить тревожность.

Сегодня 12 ДПО. С утра, около 6 часов, сделала Эвитест - слабоположительный, сейчас, в 9 часов clearblue - тоже слабый плюсик. Знаю, что вторые жутко реагентят. В аптеке попросила электронный, на волнении даже не посмотрела, что дали, сунула в сумку и побежала на работу. Оказался не электронный.

Меня бес

Надежда
Волгоград
Слабоположительный тест. Или реагент.

Девочки, всем доброго дня!

Пишу, а руки трясутся. Сегодня 12 ДПО, овуляция отслежена точно, так как была стимуляция летрозолом и укол ХГЧ (14 ДПУ). Сегодня мой день рождения и я решила сделать тест, потому что на 12 ДПО уже должно быть всё понятно. И, девочки, вот такой результат я получила. Через 1,5 минутки глянула на тест - чистый. Расстроилась,

Надежда
Волгоград
Просто в поисках поддержки

Девочки, всем доброго дня!

Помогите не сойти с ума от ожидания и накручивания самой себя)))

Сегодня 10 ДПО. В дате овуляции уверена, т.к. в этом цикле была стимуляция летрозолом и укол ХГЧ. До дрожи в коленках жду 12 ДПО, чтобы сделать тест. Сначала не хотела теститься вообще, сдать ХГЧ по назначению врача в установленную дату и всё, но потом решила

Надежда
Волгоград
Болезненность груди на 7 ДПО

Девочки, доброго дня!

Сегодня 7 ДПО, дату овуляции знаю точно, был укол ХГЧ. Вчера, на 6 ДПО слегка начала болеть грудь, сегодня просто как сплошной синяк( касаться больно, даже шевелиться, соски как будто жжет. Перед М всегда начинает побаливать, но не настолько сильно, конечно. Девочки, скажите, пожалуйста, у кого в победный цикл были все пр