Войти
Надежда Александровна
37 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 26.11.2018, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Разделение гв и сна, режим 1 год 2 месяца

Все привет) расскажите, пожалуйста, какой режим у кого на 2х снах в 1,2 года? И как разделить сон и грудь? ? Мы как идем спать, дочка ложится и начинает хныкать пока не дам грудь… и ночью естественно подсосы..

6
Желтушка и урсофальк

Мамочки привет, может кто сталкивался с такой ситуацией. Можете дать совет?

мылышке 7 дней, на 2й день сказали желтушка появляется, билирубин 160, выписка на 3 день. Участковая врач прописала урсофальк по 0,8 ,2р.в день. Я так не хочу так рано давать что-то, может подождать еще недельку? было у кого похоже? Что делали?