Ого...какой перерыв. Как то в один момен ББ перестал меня интересовать...но сегодня как то нахлынуло) и я вернулась)
И у меня куча новостей) и я жажду общения)
Девочки,ну что здесь есть чем себя занять?)))
Ого...какой перерыв. Как то в один момен ББ перестал меня интересовать...но сегодня как то нахлынуло) и я вернулась)
И у меня куча новостей) и я жажду общения)
Девочки,ну что здесь есть чем себя занять?)))
че за нах...я про новый ББ..мне вобще не нравиться(((
Наверное это суперчерная полоса...угольная просто...
Сначала мне звонит сильноберменная подруга и говорит что расходиться с мужем,и переезжает на сьемквартиру..Мы все переживаем за нее...бегаем,решаем как быть...
1 числа у нас годовщина свадьбы..мы отдаем Настасью маме моей,едим гулять...и... попадаем в аварию...мы слава Богу целы и живы...но машинка наша не на ходу...и зацепили мы дядечку на джипе стоимостью 2,500 млн рублей.....
Прощай море,прощай отдых..здравствуй круглосуточная работа и долги!
И спасибо Боженьке что мы живы,мы вместе..и..такое случается...
Девочки...уже год немогу продать коляску...где продать????? на авито бесполезно....год обьява висит ..тишина...какие еще сайты знаете.
уже год и восемь,взрослая девка...а с горшком так и не дружит. Ну не буду плакаться...
Настя знает что в горшок какают и писькают..у нас все куклы,зверюшки ходят на горшок..у нас даже есть пластмассовая какашка) для пущей наглядности. если Настя пописиит то орет "мама пи-пи!!!" и показывает на лужу на полу,покакает тоже самое,причем она не забывает снимать трусы и все делать на пол без трусов,а потом одевает..Это может ворой этап????
у нас ламинат везде...он блин уже вздувается от ссак!!! Да и где я возьму столько тряпок,вытирать все ее дела....я каждый раз выкидываю,потому что если полежит то воняет вся ванна.
Перед садиком 4 месяца....за 4 месяца нужно покорить Горшок.
Что делать???? вот советы от бабушек
совет № 1. Натыкать в ссаки и поставить в угол.
совет № 2. навешать на шею описиные колготки трусы и поставить в угол.
совет № 3. самой писить в ее горшок,и папе тоже.
совет № 4. засекать время между ее позывами в туалет и пытаться высаживать.
сама же я думаю обьяснять в жесткой форме,что ненадо на пол,а надо на горшок..этот монстрик все понимает уже....только где и когда отдача та..((((
Еще пару месяцев назад я плакалась тут,что я истощала..что мне нужно набрать вес.... И вот за полтора месяца до лета я хрю-хрю.. Я вешу 55 кг...у меня пууузо,бокааа...Я постоянно хочу кушать..вот и сейчас сижу и безумно хочу сьесть чтото вкусное,сдобное..с маком и маслом....
Муж на меня ругается...померила прошлогодние летние платья...они не застегнулись((((
Может у меня булимия????
Девооочкиии1!!!! а у меня новое счастье...У меня родился 19 марта племянник. Правда первый раз я его сегодня увидела))))
Это нереальный малыш,ему всего 2 недели,но он такой сладкий..я вот дома всего 20 минут,но уже скучаю)))) Это чудесный метисик,) родился 4500 и 54 см. Я уже крестная,меня уже "забронировали". а чего я не ожидала,так это Настиной реакции..ее саму еще няньчить надо,а она уже на ручки его просит,пытается убаюкать,пытаеться накормить из бутылочки...ААааа,я хочу сынооочка!!!!!!!!!!!
но пока у меня есть племяшечка..я так счастлива))))
Страшно мне.
страшно вообще ..и страшно за свое психическое здоровье..да-да..не шучу...
Начну сразе же без предисловий. Настя это ппц!!!