Войти
Viktoria
38 лет Омск, Россия
На сайте с 08.08.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
67
записей
45
друзей
1
подписчик
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Я вернулась.....

Ого...какой перерыв. Как то в один момен ББ перестал меня интересовать...но сегодня как то нахлынуло) и я вернулась)   

И у меня куча новостей)  и я жажду общения)  

Девочки,ну что здесь есть чем себя занять?)))

4
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Открыли летний сезон....

Наверное это суперчерная полоса...угольная просто...

Сначала мне звонит сильноберменная подруга и говорит что расходиться с мужем,и переезжает на сьемквартиру..Мы все переживаем за нее...бегаем,решаем как быть...

1 числа у нас годовщина свадьбы..мы отдаем Настасью маме моей,едим гулять...и... попадаем в аварию...мы слава Богу целы и живы...но машинка наша не на ходу...и зацепили мы дядечку на джипе стоимостью 2,500 млн рублей.....

Прощай море,прощай отдых..здравствуй круглосуточная работа и долги!

И спасибо Боженьке что мы живы,мы вместе..и..такое случается...

Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Заботливое государство
У нас 11 мая. Все ближе лето,на улице все больше вижу людей в футболках и шортах. А дома у нас батареи включены на полную мощ,оуна потеют))) Вот такое заботливое у нас правительство,шоб не мерзли)))
9
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
коляска.

Девочки...уже год немогу продать коляску...где продать????? на авито бесполезно....год обьява висит ..тишина...какие еще сайты знаете.

Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Горшок.

уже год и восемь,взрослая девка...а с горшком так и не дружит. Ну не буду плакаться...

Настя знает что в горшок какают и писькают..у нас все куклы,зверюшки ходят на горшок..у нас даже есть пластмассовая какашка) для пущей наглядности. если Настя пописиит то орет "мама пи-пи!!!" и показывает на лужу на полу,покакает тоже самое,причем она не забывает снимать трусы и все делать на пол без трусов,а потом одевает..Это может ворой этап????

у нас ламинат везде...он блин уже вздувается от ссак!!! Да и где я возьму столько тряпок,вытирать все ее дела....я каждый раз выкидываю,потому что если полежит то воняет вся ванна.

Перед садиком 4 месяца....за 4 месяца нужно покорить Горшок.

Что делать???? вот советы от бабушек

совет № 1. Натыкать в ссаки и поставить в угол.

совет № 2. навешать на шею описиные колготки трусы и поставить в угол.

совет № 3. самой писить в ее горшок,и папе тоже.

совет № 4. засекать время между ее позывами в туалет и пытаться высаживать.

сама же я думаю обьяснять в жесткой форме,что ненадо на пол,а надо на горшок..этот монстрик все понимает уже....только где и когда отдача та..((((

Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Какие мы женщины слоожные люди...

Еще пару месяцев назад я плакалась тут,что я истощала..что мне нужно набрать вес.... И вот за полтора месяца до лета я хрю-хрю.. Я вешу 55 кг...у меня пууузо,бокааа...Я постоянно хочу кушать..вот и сейчас сижу и безумно хочу сьесть чтото вкусное,сдобное..с маком и маслом....

Муж на меня ругается...померила прошлогодние летние платья...они не застегнулись((((

Может у меня булимия????

Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Мое новое счастье.

Девооочкиии1!!!! а у меня новое счастье...У меня родился 19 марта племянник. Правда первый раз я его сегодня увидела))))

Это нереальный малыш,ему всего 2 недели,но он такой сладкий..я вот дома всего 20 минут,но уже скучаю)))) Это чудесный метисик,) родился 4500 и 54 см. Я уже крестная,меня уже "забронировали". а чего я не ожидала,так это Настиной реакции..ее саму еще няньчить надо,а она уже на ручки его просит,пытается убаюкать,пытаеться накормить из бутылочки...ААааа,я хочу сынооочка!!!!!!!!!!!

но пока у меня есть племяшечка..я так счастлива))))

Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Паранойя.

Страшно мне.

страшно вообще ..и страшно за свое психическое здоровье..да-да..не шучу...

Анастасия Александровна
14 лет 10 месяцев