Войти
Viktoria
38 лет Омск, Россия
На сайте с 08.08.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
67
записей
45
друзей
1
подписчик
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Наша больничная эпопея. Продолжение.
Предыдущий пост о том как мы в больничку легли ( ссылку не могу вставить я с айпадабл)... Про все больничные ужасы с фотографиями я писала уже, в августе лежали там.( вставила бы ссылку да не могу))).. Инфекционная больница, условия как на цыганском вокзале, холодно, грязно, ну стоит посмотреть фото и все понятно становиться... Ладно ближе к теме, пролежали 5 дней, проставили антибиотик, про полоскались, пролечились... И нас выписали домой. Приезжаем мы домой до вольные, соскучившиеся, уже ближе к вечеру, часов 6, я на ночь раздела Насти кашки из коробки выпила легла спать в 21-30 как положено... И в час ночи началось...муж меня разбудил от того что Насю рвет, да так рвет что страшно... Полощет. Температуры нет. Она плачет.. Уже нечем блевать, спазмы начались, мы вызвали скорую.... Нас увезли в больницу, уже в другую инфекционную, вот уже пять дней лежим- кишечная инфекция. Про то как ребенок у меня двое суток лежал пластом, ничего не интересовался, молча, не ела ни пила... Писать не буду. Страшно вспоминать. Похудела моя и без того стройная принцесса на килограммсто. Ну ждем выписки)))
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Плохое начало нового года.
Все началось с того, что 31 утром я вызвала врача, простое ОРЗ, первого уже температура, кашель... В итоге пятого вечером нас увезли в инфекционку . Герпес, ангина, стоматит... Вот лежим щас. Вчера Рождество справили тут))) старый новый год тоже тут отметим.
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Повод для радости.

Сегодня узнала,что девочка с которой мы лежали вместе в предродовой ..родила 1 декабря вторую дочу. Мы хоть с этой девочкой мало общаемся,только в интернете..но я такая счастливая сижу)))) Даже поплакала))))) Девченка такая худышка кг 45...маленькая 150-160 а уже мама двоих доченек))))

Здорово так!!!!!!!!!!!

5
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Девочки,нужна помощь!!!!

Милые мои помогите плиз нам!!!! Ничего сложного,2 минуты на регистрацию,1 минута на позитивный отзыв. Вы потратите 3 минуты времени,а нам это очень поможет в работе!!!!

Девоньки кто откликнеться ссылочку кину в личку! Спасибо огромное заранее всем откликнувшимся! Вы самые добрые,внимательные и замечательные

5
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Омск!!! Новогодние елки!!!

Девочки омички кто куда идет!!!

Я хотела на машу и медведя в цирк,но там ростовые куклы..вдруг доча их перепугается,хотя машу с медведем любит)

Ну вот куда бы пойти??? ктонибудь уже взял куданить билеты??

Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Первый раз ,за год и четыре месяца мы выспались!!!!!!

Сегодня спали с дочей вдвоем на огромной кроватке,вдвоем только,без папы))))

Проснулись от того,что заходит папа нас будить...я глаза открываю светло!!! Понять нифига не могу...Тут звонит домофон..Ппц!!!!!! Че уже полдвеннадцатого???? У меня клиентка на 12-30!!!!!!!!!

Нифига мы поспать!!!!!! Дома кавардак...я же в 8 обычно просыпаюсь,думала все успею..ага блин!!!!!! Клиентка наверное прибалдела от нашего кипеша,я ношусь завариваю кофе,себе,мужу,Насте грею молока,собака сука нагадила...))))))))))

Ну и ладно..зато мы с дочей выспались)))

4
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Ничего не ест!!!

Ну что происходит та??? уже нерв нехватает блин...

Всегда я так радовалась что доченька хорошо кушает,очень хорошо идут супчики,каши...

А вот третий день от всего отказывается...только молокоспеченьем,ацидофилин,чай,сок,компот..воду эту хлещет. че делать та??? я в панике...еще и родственники обвиняют меня,что ребенка не кормлю..ну блять ,специально.

Маме звоню,она мне,да нормальнааа...ты вобще в детстве кроме колбасы жареной и печене ниче не ела....Ну я так нехачу.....

Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
ходит на носочках....(((

Ну вот блин.....

Опять невролог,опять массажик.... Девочки у кого было так? Может сами чтото сможем сделать:? Может сандалики ортопедические...или еще что.

Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Просто кастрюлька на голове.

Просто наша Настя. Давно не показывались. А так,растет,позавчера  был год  и четыре,рост 80 вес около 10. На горшок не ходит,предложениями не говорит.... Зато пакастит как целый детский сад. Все шкафы на скотче,комоды на резинках и защелках,косметички,сумки и кошельки в местах,где я сама найти не могу. Короче все как у всех))))))

Анастасия Александровна
14 лет 10 месяцев