Войти
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

С Наступающим всех мамочек и деток!!!!

а...
, 13 лет 9 месяцев Владивосток

какая красота нужно было папу третьего еще  вам) ...доча у тебя красотка- вся в тебя .скажи пожалуйста а ты волос выпрямляешь или у тебя от природы такой? (я имею ввиду челку)

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Утюг!!!) без утюжка она у меня "гуляет" ) 

Папа наш весь в работе..даже на 1 фотку не согласился...(( довез нас и убежал...

0
27.12.2012
а...
, 13 лет 9 месяцев Владивосток

у меня тоже года три назад была челка- это было что то!!!!она у меня в разные стороны была и в итоге я начала ее назад закалывать, но мне так не оч идет.даже утюжок не особо помогал. 

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

да такая же фигня)))

я ее постоянно пытаюсь отрастить..но мне без челки вобще не очень.(( 

0
27.12.2012
а...
, 13 лет 9 месяцев Владивосток

а мне кажется тебе и без челки пойдет- ты оч хорошенькая)....но с челкой супер!

0
27.12.2012
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

красоточки неземные!!!!!!!!!!

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

да лааадна) 

спасибо))) засыпали нас комплиментами)

0
27.12.2012
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва

если так и есть!!!!!!!!!!!

0
27.12.2012
Nika
Lisenok, 14 лет Москва

Красивушные мама с дочей) Так держать)

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

спасибо))) 

0
27.12.2012
Оля
Данюша, 14 лет 11 месяцев Краснодар

Какие вы обе красавицы!!!!!Очень красиво!

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

 спасибо)

0
27.12.2012
Таня
Дашенька, 14 лет 10 месяцев Оренбург

Ваууууу.....супер-пупер!!! Настенька маленькая красоточка

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Настя кукла))) спасибо за комплиментик)

0
27.12.2012
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

Красивые

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

стараемся)

0
27.12.2012
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Какие милахи-прелестницы!!! С наступающим Новым Годом вас!!!

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

0
27.12.2012
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь
Вика вы красотки! Счастья и здоровья вам в новом году!
0
28.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

спасибо-спасибо)))

0
28.12.2012
Иришка
Настенька, 14 лет 10 месяцев Москва

Такие яркие,красивые фото!Доченька и мама просто глаз не отвести!!!Красавицы!!!!

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

спасибо))))

мы стараемся соответствовать друг-другу)))

0
27.12.2012
Оля
Данюша, 14 лет 11 месяцев Краснодар

Я балдю от фото, где доча с браслетами и бусами))))))))))))))))Очарование прямо!!!

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

о,она у нас любитель наряжаться)) нацеплять на себя все)

0
27.12.2012
es
Любимый малыш, 14 лет 10 месяцев Москва

У ти, господии! Какая прелесть!

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

0
28.12.2012
Darya
Д, 14 лет 10 месяцев Барнаул

красоточки)))))))))))

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

спасибо 

0
28.12.2012
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск

Здоровские фото!!!!)))

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

нам тоже оч понравились!!)

0
28.12.2012
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж

Ну вы красотки, слов нет!!!

0
27.12.2012
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

..спасибо) мы стараемся)

0
27.12.2012
Повод для радости. Плохое начало нового года.

Похожие записи