А у нас уже новый Год во всю))) ...с появлением деток,к нам вернулся именно тот Новый Год,который мы так любим..с Дедом морозом,подарками,елкой...














Ну и к слову так
Спасибо огромное за сьемку Наталье нашейббшчке...нам очень и очень понравилось) придем весной.
нужно было папу третьего еще вам)
...доча у тебя красотка- вся в тебя
.скажи пожалуйста а ты волос выпрямляешь или у тебя от природы такой? (я имею ввиду челку)
она у меня в разные стороны была и в итоге я начала ее назад закалывать, но мне так не оч идет.даже утюжок не особо помогал. 



