Войти
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Плохое начало нового года.

Натусик
Дарья Денисовна :-), 14 лет 9 месяцевИван Денисович ;-), 11 лет 8 месяцев Москва
Ох, держитесь-лечитесь-крепитесь!!! У нас похожая ерунда: температура пятый день не спадает и гингивит, чтоб его, заразу эту…завтра стоматологу пойдем сдаваться, как бы нас в больницу не забрали:( Поправляйтесь!:)
0
08.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

И вы подправляй тесть!!! В больнице лежать это чудовищно(((

0
08.01.2013
а...
, 13 лет 9 месяцев Владивосток

Выздоравливайте поскорее!!!!!!

0
10.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Спасибо))) устали уже болеть и от больниц.(

0
14.01.2013
Анна
Василий, 14 лет 9 месяцевАлексей, 10 лет 4 месяца Москва

Выздоравливайте! Сил Вам и терпения, мы тоже только из инфекционки, угодили туда 1-ого!! Желаю скорейшей выписки!

0
09.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Да уже вроде на выписку готовят нас, но главное чтоб долечили....
0
09.01.2013

выздоравливайте поскорее! это не очень хорошая болезнь в ноябре сынуля переболел лечились дома!

0
08.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Да мы уже успели с этим полежать в августе, сразу как год отпраздновали, на след день лёгли (((

0
08.01.2013
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Ужасно Вика, скорее попровляйтесь! Мы в новогоднюю ночь с температурой 38,4 встретили(((( до сих пор малыш кашляет, а со вчера я слегла((

0
08.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Да я тоже с темперАртуром легла в больничку с Настей, уже и вы лечиться успела пока лежим)))

0
08.01.2013
Nika
Lisenok, 14 лет Москва

Поправляетесь девочки! У многих новый год-дерьмо в этом году(((Я в том числе(((

0
09.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

О!!! Про новый год вообще молчу))))

0
09.01.2013
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 10 месяцев Мелеуз

Бедняжечки!!! Давайте, главное, выздоравливайте основательно!

0
08.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Спасибо, мы лечимся.. Вся попа от уколов уже синяя)))

0
08.01.2013
Анастасия
Яночка, 15 лет 5 месяцев Красноярск

Бедняги, как вас угораздило...поправляйтесь!!!

0
09.01.2013
lina
Юрочка, 15 лет 4 месяцаРомочка, 13 лет 2 месяца Омск

Поправляйтесь скорее, чтобы хоть Крещение дома отметить!!!!

0
08.01.2013
Оля
Данюша, 14 лет 11 месяцев Краснодар

Здоровья вам!!!

0
08.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Спасибо )
0
08.01.2013
FoxMom ♡
Мой Старший Сладусик, 16 лет 6 месяцевМой Младший Сладусик, 10 лет Москва
выздоравливайте!! все будет хорошо!!!!
0
08.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Спасибо, а по другому у нас и быть не может)))) по плохому )))

0
08.01.2013
Энджи
Вика, 14 лет 9 месяцев Новочебоксарск

главное, что Новый год не там)))

0
08.01.2013
С Наступающим всех мамочек и деток!!!! Наша больничная эпопея. Продолжение.

Похожие записи