Плохое начало нового года.
Все началось с того, что 31 утром я вызвала врача, простое ОРЗ, первого уже температура, кашель... В итоге пятого вечером нас увезли в инфекционку . Герпес, ангина, стоматит... Вот лежим щас. Вчера Рождество справили тут))) старый новый год тоже тут отметим.
Ох, держитесь-лечитесь-крепитесь!!! У нас похожая ерунда: температура пятый день не спадает и гингивит, чтоб его, заразу эту…завтра стоматологу пойдем сдаваться, как бы нас в больницу не забрали:(
Поправляйтесь!:)
0
08.01.2013
Ответить
Выздоравливайте! Сил Вам и терпения, мы тоже только из инфекционки, угодили туда 1-ого!! Желаю скорейшей выписки!
0
09.01.2013
Ответить
Да уже вроде на выписку готовят нас, но главное чтоб долечили....
0
09.01.2013
Ответить
выздоравливайте поскорее! это не очень хорошая болезнь в ноябре сынуля переболел лечились дома!
0
08.01.2013
Ответить
Да мы уже успели с этим полежать в августе, сразу как год отпраздновали, на след день лёгли (((
0
08.01.2013
Ответить
Ужасно Вика, скорее попровляйтесь! Мы в новогоднюю ночь с температурой 38,4 встретили(((( до сих пор малыш кашляет, а со вчера я слегла((
0
08.01.2013
Ответить
Да я тоже с темперАртуром легла в больничку с Настей, уже и вы лечиться успела пока лежим)))
0
08.01.2013
Ответить
Поправляетесь девочки! У многих новый год-дерьмо в этом году(((Я в том числе(((
0
09.01.2013
Ответить
Бедняжечки!!! Давайте, главное, выздоравливайте основательно!
0
08.01.2013
Ответить
