Войти
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Наша больничная эпопея. Продолжение.

Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск

Бедняжечка маленькая, как жалко малявочку!!!!!!!!!!!!!!!Быстрее попровляйтесь ужеэто вы кашей отравились????

0
14.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Да вот фиг бы знал1!!!! Кашу эту всегда едим, я грешу на больницу из которой выписались, там немудрено было поймать что то. 

0
14.01.2013
Евгения
Платон, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород
выздоравливайте!!! мы тоже после больницы через 2 дня с кишечной инфекцией свалились.
0
15.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Дома уже))) 

0
16.01.2013
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Вика это ужасно я. Прямо слов нет. В больницах хоть что можно подцепить(((( выздоравливайте и домой к папе!

0
17.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

да дома уже!!!

только дома еще лечиться и лечиться(((((

0
17.01.2013
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Это уже хорошо дома все равно лучше! Здоровья вам!

0
18.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

0
20.01.2013
Анастасия
Яночка, 15 лет 5 месяцев Красноярск

Капец, выздоравливайте! Нифига, как эффективно вылечили(

0
15.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

перелечили можно сказать))))))))))

0
16.01.2013
Анастасия
Яночка, 15 лет 5 месяцев Красноярск

Старались наверно)

0
16.01.2013

Вика скорейшего выздоровления твоей принцессе. Пусть поскорее организм выгонит все гадости

0
14.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Спасибо 

0
14.01.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 9 месяцевНадежда, 11 лет 8 месяцев Москва

поправляйтесь!

0
15.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

спасибо!!! будим стараться!

0
16.01.2013
Вероника
Сашенька, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Здоровья Вам!

0
14.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Спасибо 

0
14.01.2013

Выздоравливайте и больше неболейте!!!!

0
14.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Ой не будем!!!!

0
14.01.2013
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
Выздоравливайте!не болейте
0
14.01.2013
Не болейте больше!
0
14.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Я для этого сделаю все!!! Устали болеть.

0
14.01.2013
Плохое начало нового года. Ззззубы!!!!!!!!!!!

Похожие записи