Наша больничная эпопея. Продолжение.
Предыдущий пост о том как мы в больничку легли ( ссылку не могу вставить я с айпадабл)... Про все больничные ужасы с фотографиями я писала уже, в августе лежали там.( вставила бы ссылку да не могу))).. Инфекционная больница, условия как на цыганском вокзале, холодно, грязно, ну стоит посмотреть фото и все понятно становиться... Ладно ближе к теме, пролежали 5 дней, проставили антибиотик, про полоскались, пролечились... И нас выписали домой. Приезжаем мы домой до вольные, соскучившиеся, уже ближе к вечеру, часов 6, я на ночь раздела Насти кашки из коробки выпила легла спать в 21-30 как положено... И в час ночи началось...муж меня разбудил от того что Насю рвет, да так рвет что страшно... Полощет. Температуры нет. Она плачет.. Уже нечем блевать, спазмы начались, мы вызвали скорую.... Нас увезли в больницу, уже в другую инфекционную, вот уже пять дней лежим- кишечная инфекция. Про то как ребенок у меня двое суток лежал пластом, ничего не интересовался, молча, не ела ни пила... Писать не буду. Страшно вспоминать. Похудела моя и без того стройная принцесса на килограммсто. Ну ждем выписки)))
Бедняжечка маленькая, как жалко малявочку!!!!!!!!!!!!!!!Быстрее попровляйтесь уже
это вы кашей отравились????
0
14.01.2013
Ответить
Да вот фиг бы знал1!!!! Кашу эту всегда едим, я грешу на больницу из которой выписались, там немудрено было поймать что то.
0
14.01.2013
Ответить
Вика это ужасно я. Прямо слов нет. В больницах хоть что можно подцепить(((( выздоравливайте и домой к папе!
0
17.01.2013
Ответить
Вика скорейшего выздоровления твоей принцессе. Пусть поскорее организм выгонит все гадости
0
14.01.2013
Ответить

