Войти
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Ззззубы!!!!!!!!!!!

Юлечка
Анютка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А как это так получается, что у вас остались только клыки? зубов то молочных всего 20, а вторые моляры у вас вылезли чтоли? они ведь должны после двух лет вылезти..???..

0
21.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Юль что за моляры?  

0
21.01.2013
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Почему после 2-х? У нас уже лезут.
0
21.01.2013
Юлечка
Анютка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Самые дальние, коренные так сказать...
0
21.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

ааа... вылезли у нас уже...такая вот у меня исключительная куколка)

0
22.01.2013
Юлечка
Анютка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Во все таблицах пишут что они прорезываются в 25-33 мес. Но как видите все индивидуально...
0
21.01.2013
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва
Да таблицы это просто для ореинтира, но конечно у всех по разному. У нас во дворе у нескольких детей нашего возраста уже вся 20 ка вылезла)
0
22.01.2013
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Бедняжки вы((( на вас все сразу навалилось((( у нас пока не клыки но тоже по три штуки и мы тоже холисалом спасаемся намного лучше чем калгель. Попробуй может хоть на пару часов обезболит ей. Выздоравливайте !

0
22.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

уже и тем и тем мажем)

0
22.01.2013
Дарья
Вероника, 21 год 4 месяцаСофия, 14 лет 8 месяцев Луганск

Как это знакомо. Сочувствую. Выздоравливайте))

0
21.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

скорее бы)

0
21.01.2013
Аня
Мое счастье, 14 лет 10 месяцев Москва
На клыках мы спасались гелем Холесал. Он снимает воспаление с десен и обезбаливает на 4-6 часов.
0
21.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

спасибо)  уже закупились всем!

0
22.01.2013
Bo
Доченька, 14 лет 10 месяцев Москва
Всё обязательно наладится! Держись.
0
21.01.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

стараемся..)

0
22.01.2013
Наша больничная эпопея. Продолжение. Сон..ох уж этот сон...

Похожие записи