В 6 месяцев 22 дня у Насти вылез первый зубик. нижний ,левый кажеться. Мы обрадовались,записали в альбомчик,отметили это дело и все) История с зубами закончилась) Они вылазили сами по себе..я особенно не замечала...В год и четыре у нас 16 зубов..Ну вот мы после НГ попали в больницу,потом еще в одну..потом реабилитация дома..Настя исхудала,тонкая как велосипед,коленки торчат((( Постоянно плачет,играет мало..чаще лежит...ночами не спим вобще,все время стонет..нужно быть рядом,обнимать ее..Ух,устала я((((((((
Вот пару дней назад утро началось с истеричных криков...орала она до обеда..я не выдержала,вызвала скорую. приехали. посмотрели. И оказывается у малышки лезут глазные клыки..сразу все 4!!!! Это жопа!!!!! У нее лимфоузлы от этого воспалились..она не ест ниче! Еще и плюс не отошла от больниц этих..бедная моя куколка. а я какая бедная!!! Мне расчесаться некогда...я постоянно хочуспать!!!
когда мы уже выздоровеем и будем зубастые и веселые..((((((((((( и выспавшиеся........
