Сегодня узнала,что девочка с которой мы лежали вместе в предродовой ..родила 1 декабря вторую дочу. Мы хоть с этой девочкой мало общаемся,только в интернете..но я такая счастливая сижу)))) Даже поплакала))))) Девченка такая худышка кг 45...маленькая 150-160 а уже мама двоих доченек))))
Здорово так!!!!!!!!!!!