Войти
Мама девочки (1 год) Омск

Повод для радости.

Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Детки эт самая большая радость)Я тож мелкая 158см сейчас 44кг вобще 40.Скоро буду мамой двоих...сама в шоке,но еще и третьего хотим))
0
22.12.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

какие вы молодцы!!!!  я тоже очень хочу!!!!  но..((

0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Спасиб))Почему...уже можно,разница в возрасте у ваших деток будет хорошая:)
0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Здорово!С маленькими конечно трудно, но без этих малявок никуда)))

0
22.12.2012
Мама девочки (14 лет) Омск

и чем больше ,тем лучше)

0
23.12.2012
Девочки,нужна помощь!!!! С Наступающим всех мамочек и деток!!!!

Похожие записи