Я этот путь уже полгода назад начинала....Но в итоге все как всегда((((( Но крохе уже полтора года и качать на ручках это уже смешно.
12 февраля....а мама Вика только сегодня до бука добралась. Писать что умеет,сколько весит небуду. Умеет все то что умеет любой ребенок в полтора года..Весит..малышка она у нас и ростом дюймовочка.
Очень люблю свою краказябру
а вот и она
Для себя,ну или кому интересно))))
По образованию я менеджер производства. Но по специальности я естественно не работаю и не буду...
Вчера вечером сели смотреть с мужем этот фильм,я видела много фильмов про экзорцизм.
Коктейли только из натуральных продуктов. Помогат набрать вес,вкусно и полезно)
Все не так страшно)))) Просто у Насти реакция на бабушку - маму мужа,ппц какая. Как будто та ее мучает,избивает.
Девочки я замучалась со своии волосами!!!! Рассказываю про волосы,крашенные,длинные,густые но тонкие,сухие на концах,очень путаются,мою через день.
я ухаживаю за волосами...чем только не мажу!!!Делаю маски и хенд мейд,и покупные. пробовала серию эльсев красную и желтую,серию глис кур черную и желтую,сьес для сухих,для окрашеных,марселье,пробовала проф косметику,лонду для сухих поврежденных,эстель то же,матрикс,режува.
из всего больше понравился матрик и марселье..но матрикс слишком дорого для меня,вся серия обошлась мне в 4500..и марселье.
Масочки я делаю масляные. Масла (оливковое,кокосовое,виноградное,жожоба,кунжутное,льняное),плюс мед,коньяк,яяичко...ну чтото типа того. Иногда добавляю витамины.
Девочки посоветуйте мне какуюнить линеечку косметическую,что вам помогло,если у вас схожие проблемы,и что бы могло помочь мне!!!!
с полгодика Настя спит одна в кроватке,НО я ее до сих пор укачиваю((( Да меня это напрягает,но что делать..я радуюсь что она хоть спит одна в кроватке и до утра..Спала (((((((((
Болезнь нас подкосила,после 2х недельного пребывания в больнице со мной бок о бок круглосуточно,совместный сон и вобще жизнь кенгуру..Настя расслабилась похоже.и..уже пошла 2я неделя дома она спит только с нами.((( Я ее укачиваю вечером,в кроватку...гдето в час ночи истерический плач..беру к себе еле успокаиваю..спит,но периодически просыпается орет дурниной,цепляется за меня..Жесть какая....у нас с мужем уже секса небыло недели 2..(( да кого там..я даже дату последнего раза помню юю10 января,здорово ага?)))))))
В 6 месяцев 22 дня у Насти вылез первый зубик. нижний ,левый кажеться. Мы обрадовались,записали в альбомчик,отметили это дело и все) История с зубами закончилась) Они вылазили сами по себе..я особенно не замечала...В год и четыре у нас 16 зубов..Ну вот мы после НГ попали в больницу,потом еще в одну..потом реабилитация дома..Настя исхудала,тонкая как велосипед,коленки торчат((( Постоянно плачет,играет мало..чаще лежит...ночами не спим вобще,все время стонет..нужно быть рядом,обнимать ее..Ух,устала я((((((((
Вот пару дней назад утро началось с истеричных криков...орала она до обеда..я не выдержала,вызвала скорую. приехали. посмотрели. И оказывается у малышки лезут глазные клыки..сразу все 4!!!! Это жопа!!!!! У нее лимфоузлы от этого воспалились..она не ест ниче! Еще и плюс не отошла от больниц этих..бедная моя куколка. а я какая бедная!!! Мне расчесаться некогда...я постоянно хочуспать!!!
когда мы уже выздоровеем и будем зубастые и веселые..((((((((((( и выспавшиеся........