Войти
Viktoria
38 лет Омск, Россия
На сайте с 08.08.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
67
записей
45
друзей
1
подписчик
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Полторашечка.

12 февраля....а мама Вика только сегодня до бука добралась. Писать что умеет,сколько весит небуду. Умеет все то что умеет любой ребенок в полтора года..Весит..малышка она у нас и ростом дюймовочка.

Очень люблю свою краказябру  а вот и она 

Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Моя работа.

По образованию я менеджер производства. Но по специальности я естественно не работаю и не буду...

Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Коктейльчики.


Коктейли только из натуральных продуктов. Помогат набрать вес,вкусно и полезно)

2
Посоветуйте шампунь,уход,серию!!!! Плиииззз!!!!

Девочки я замучалась со своии волосами!!!! Рассказываю про волосы,крашенные,длинные,густые но тонкие,сухие на концах,очень путаются,мою через день.

я ухаживаю за волосами...чем только не мажу!!!Делаю маски и хенд мейд,и покупные. пробовала серию эльсев красную и желтую,серию глис кур черную и желтую,сьес для сухих,для окрашеных,марселье,пробовала проф косметику,лонду для сухих поврежденных,эстель то же,матрикс,режува.

из всего больше понравился матрик и марселье..но матрикс слишком дорого для меня,вся серия обошлась мне в 4500..и марселье.

Масочки я делаю масляные. Масла (оливковое,кокосовое,виноградное,жожоба,кунжутное,льняное),плюс мед,коньяк,яяичко...ну чтото типа того. Иногда добавляю витамины.

Девочки посоветуйте мне какуюнить линеечку косметическую,что вам помогло,если у вас схожие проблемы,и что бы могло помочь мне!!!!

Сон..ох уж этот сон...

с полгодика Настя спит одна в кроватке,НО я ее до сих пор укачиваю((( Да меня это напрягает,но что делать..я радуюсь что она хоть спит одна в кроватке и до утра..Спала (((((((((

Болезнь нас подкосила,после 2х недельного пребывания в больнице со мной бок о бок круглосуточно,совместный сон и вобще жизнь кенгуру..Настя расслабилась похоже.и..уже пошла 2я неделя дома она спит только с нами.((( Я ее укачиваю вечером,в кроватку...гдето в час ночи истерический плач..беру к себе еле успокаиваю..спит,но периодически просыпается орет дурниной,цепляется за меня..Жесть какая....у нас с мужем уже секса небыло недели 2..(( да кого там..я даже дату последнего раза помню юю10 января,здорово ага?)))))))

Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск
Ззззубы!!!!!!!!!!!

В 6 месяцев 22 дня у Насти вылез первый зубик. нижний ,левый кажеться. Мы обрадовались,записали в альбомчик,отметили это дело и все) История с зубами закончилась) Они вылазили сами по себе..я особенно не замечала...В год и четыре у нас 16 зубов..Ну вот мы после НГ попали в больницу,потом еще в одну..потом реабилитация дома..Настя исхудала,тонкая как велосипед,коленки торчат((( Постоянно плачет,играет мало..чаще лежит...ночами не спим вобще,все время стонет..нужно быть рядом,обнимать ее..Ух,устала я((((((((

Вот пару дней назад утро началось с истеричных криков...орала она до обеда..я не выдержала,вызвала скорую. приехали. посмотрели. И оказывается у малышки лезут глазные клыки..сразу все 4!!!! Это жопа!!!!! У нее лимфоузлы от этого воспалились..она не ест ниче! Еще и плюс не отошла от больниц этих..бедная моя куколка. а я какая бедная!!! Мне расчесаться некогда...я постоянно хочуспать!!!

когда мы уже выздоровеем и будем зубастые и веселые..((((((((((( и выспавшиеся........

Анастасия Александровна
14 лет 10 месяцев