Войти
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Полторашечка.

Натусик
Новосибирск

похожа на тебя сильно!) Красивенькая, глаза вообще как море голубые!) 2 и 3 фоты вообще отпад))))))

0
15.03.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Мы с ней клоны)))  вот еще потемнеет с возрастом)))

0
15.03.2013
Натусик
Новосибирск

Муж будто и не принимал участие)))))))))))))))))))))))))

0
15.03.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

кстати он думает,что настя на него оч похожа,пусть думает))

0
15.03.2013
Натусик
Новосибирск

наивненький)

0
15.03.2013
Анастасия
Яночка, 15 лет 5 месяцев Красноярск

Поздравляю, голубоглазая блондинка, очуметь не встать))))))

0
15.02.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Спасибо ..

Да еще потемнеет...мы с мужем в детстве были блондинами тоже,я с голубыми глазами..А щас я сероглазая брюнетка,а он вобще черный как оттуда с юга нашей страны)))))

0
15.02.2013
Анастасия
Яночка, 15 лет 5 месяцев Красноярск

Нифига прикольно, но щас цвет волос, конечно клевый, прям как рапунцель)))

0
15.02.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

.....характер был бы еще под стать внешности)  дьявол с милым личиком)

0
15.02.2013
Анастасия
Яночка, 15 лет 5 месяцев Красноярск

О у нас тоже временами такое, откуда че берется, вроде мама с папой одуванчики)))

0
15.02.2013
Виктория
Доченька, 13 лет 5 месяцев Владивосток

Порздравляю от души!!! Дочка-красавица!!! Эх, мальчишки, держись, Настюшка скоро подрастет и разобьет все ваши сердца)))

Здоровья вам самое главное и счастья!!!

0
15.02.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

спасибо-спасибо!!!!!!

0
15.02.2013
Лена
ЛИЗОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсюшенька, 28 лет 6 месяцевВнучка Мия, 4 года 3 месяца Омск

Поздравляю !!!

На последней фотке вообще отпад :косыночку надеть, глазки зелененькими сделать и МАША готова !!!

0
15.02.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

Спасибо!!!!

Я когда ей хвостик  делаю  все сразу "маша-маша"...аааа...мне ненравиться эта маша,девочка неимеющаяя чуства меры и незнающая границ))) вобще этот мультик у меня вызывает тик.а Настенка оторваться от него не может.

0
15.02.2013
лена
Старшенький, 17 лет 7 месяцевМладшенький, 15 лет 6 месяцев Новосибирск

Хана мышке! Прикольная девчушка!

0
15.02.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

я еще монитор не сфотографировала..папа был особенно доволен)))

0
15.02.2013

поздравляем !!! а мы ровно на 1 мес вас старше 

0
15.02.2013
Viktoria
Анастасия Александровна, 14 лет 10 месяцев Омск

спасибо!!!!! 

0
15.02.2013
маски для волос. Начинаем путь к самостоятельному засыпанию. Старт сегодня в 22-00.

Похожие записи