12 февраля....а мама Вика только сегодня до бука добралась. Писать что умеет,сколько весит небуду. Умеет все то что умеет любой ребенок в полтора года..Весит..малышка она у нас и ростом дюймовочка.
Очень люблю свою краказябру
а вот и она 






12 февраля....а мама Вика только сегодня до бука добралась. Писать что умеет,сколько весит небуду. Умеет все то что умеет любой ребенок в полтора года..Весит..малышка она у нас и ростом дюймовочка.
Очень люблю свою краказябру
а вот и она 






похожа на тебя сильно!) Красивенькая, глаза вообще как море голубые!) 2 и 3 фоты вообще отпад))))))
Поздравляю, голубоглазая блондинка, очуметь не встать))))))
Спасибо
..
Да еще потемнеет...мы с мужем в детстве были блондинами тоже,я с голубыми глазами..А щас я сероглазая брюнетка,а он вобще черный как оттуда с юга нашей страны)))))
Нифига прикольно, но щас цвет волос, конечно клевый, прям как рапунцель)))
Порздравляю от души!!!
Дочка-красавица!!!
Эх, мальчишки, держись, Настюшка скоро подрастет и разобьет все ваши сердца)))
Здоровья вам самое главное и счастья!!!
Поздравляю !!!
На последней фотке вообще отпад :косыночку надеть, глазки зелененькими сделать и МАША готова !!!
Спасибо!!!!
Я когда ей хвостик делаю все сразу "маша-маша"...аааа...мне ненравиться эта маша,девочка неимеющаяя чуства меры и незнающая границ))) вобще этот мультик у меня вызывает тик.а Настенка оторваться от него не может.