Войти
наталья
44 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.06.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
103
записи
67
друзей
36
подписчиков
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Жизнь налаживается!!!!

Всем привет!!!! Как же долго я здесь не была, так соскучилась))))) Зашла в ленту и немного расстроилась, почти никого не знаю, но есть и знакомые лица, это очень приятно))))) У нас много произошло за те пол года что я отсутствовала (кто не знает нашу историю можете прочитать http://www.babyblog.ru/user/neonat/3127935).

наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у нас все хорошо!

Всем доброго времени суток! Кто нас не знает и не помнит приятно познакомиться! Спешу сообщить что у нас все хорошо (кто не в курсе вот вся наша история http://www.babyblog.ru/user/neonat/3127935 . После операции в Германии прошло пол года,

наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
сбор закрыт!!! мы готовимся к операции!!!

Здравствуйте мои милые ББшечки, простите что долго не заходила к вам и ничего не писала, а хуже того, не отвечала вам. Правда не было времени. У нас хорошие новости, ну во первых

наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!!

Девочки, спасибо большое что не бросили, что помогаете и поддерживаете. К сожалению времени писать и отвечать не хватает катострофически. Я все вижу, все читаю и каждой отдельное спасибо. Пост с фотографиями удалю, дабы не нарваться на мошенников. Кто хочет присоединяйтесь к группе в контакте https://m.vk.com/club68861955 Еще раз всем огромное спасибо!!!!!!! 

Сашулька
21 год
Феденька
14 лет 1 месяц
Варюшка
9 лет 11 месяцев