Войти
Нико
40 лет Москва, Россия
На сайте с 27.01.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
364
записи
87
друзей
58
подписчиков
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
О ресурсах и отчаянной смелости)

Давненько меня здесь не было. И вот почему)

Когда моих детей стало больше, чем один, я ощутила нехватку самого основного ресурса - времени на себя. Чем старше становятся мои дети, тем больше им требуется, на самом деле, моего участия. Включенного. Уже не хватает "угу" на ходу и рассеянного "как здорово у тебя получилось!". Надо включаться

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Данчик. Перловка.

Начну сюда записывать) С Данкой как-то поздно...

Ада(4,11):

- Мама, я хочу Киндер. Маааам. Я Киндер хочу. Прямо сейчас. Ну, маам!

Дана (2,9), перебивая:

- Ну, мам! Я хочу найти себе какого-то мужа!

2 года 9 месяцев

Гусинка - бусинка

Нажмит...

3
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Зубы. Данюшка.

1. Нижний правый - 07.12.17 (6 месяцев 3 дня)

2. Нижний левый - 08.12.17 (6 месяцев 4 дня)

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Ада. Наши словечки.

Появились, примерно, с двух лет. Пишу на память, буду добавлять)

АгУся (с 2г2м - лягуся) - лягушка

СялЯка - лошадка

СякалЯ - шоколад (еще не пробовали)

Аки - открыть

ПАписи - спасибо

ПазАль - пожалуйста

Уля - луна

Лит или ули - улитка

6
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Парой слов.

Я очень благодарна Дане. За ум, который она мне вбила (причем, порой не фигурально) и, черт ее возьми, за толерантность.

У меня сейчас трое детей. Дане три с половиной, истерики мы уже оставили позади (ну, я надеюсь). То есть, они у нас случаются примерно...

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Роды - это круто!) Эпизод 3.

Надо уже сесть и сделать, иначе я никогда не напишу этот пост. МНОГО фото!)

В первую беременность я не хотела родов рано (и даже готовилась заворачиваться в белый плащ и писать отказ от госпитализации и родовозбуждения, воевать за контракт. Не, ну, вы ж ...

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Будем считать, что Вене три месяца! :)

И это первая запись о сыне) Про роды обязательно напишу, хочу сохранить для себя. Но время у меня в великом дефиците, поэтому начну с записи о нашем младенчике :)

Во-первых, Бог услышал мои молитвы и опасения. У нас очень спокойный сын. Просто человек-скала. Во всяком случае, пока. Оценила я это еще в роддоме, заметив за сыном странность.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Бурундук. Часть III. Финальный пост :)

Пацан сказал - пацан сделал :)

22.10.2020, в 19:51 я родила сына :) 51 см, 3220. Вениамин Сергеевич.

Роды сказочные! От порога роддома до рождения 2 часа ровно, с практически нулевого открытия до полного :)

Ада
11 лет 2 месяца
Дана
9 лет
Веня
5 лет 8 месяцев