Дети быстро учатся открывать заглушки на шкафах?
Фигня.
У меня боксерша научилась открывать обе кнопки и снимать блокирующую перекладину. Чтобы сгрызть её. 🤦♀️
Дети быстро учатся открывать заглушки на шкафах?
Фигня.
У меня боксерша научилась открывать обе кнопки и снимать блокирующую перекладину. Чтобы сгрызть её. 🤦♀️
Ура, мои дети пошли в сад!!! Обе! После долгого больничного!
Сама не верю своему счастью) Намереваюсь три часа страдать ерундой))) Нифига едлать не буду)
Вчера ходили на "Холодное Сердце 2". Чистый восторг. Необыкновенно красивый и интересный фильм. Много ...
Всем привет :)
Прочла сегодня в Инстаграмме у Ларисы Сурковой пост о ее Дуне. И сразу поняла, что это про мою Дану. А ещё я поняла, что я не одна. И, читая комментарии от коллег-психологов, от других мам из серии "а вы, наверное, вот этого не делаете", "да ладно, у все...
Ну, что я вам могу сказать. Таки отдыхаем. Истерики отступили, прорвалась речь. Теперь Дана Сергеевна истерит раз в полгода по обещанию. Подруга, не видевшая ее месяц, обалдела от того, как дитя выражает свои мысли. Честно говоря, я ждала чего-то подобно...
Так повернулась судьба, что я, женщина с четырьмя образованиями в психолого-педагогической сфере, профессионал, вполне успешно реализовавшийся до декрета, человек, готовый учиться, меняться, быть гибкой, оказалась в абсолютно тупиковой ситуации. И дальше мое сознание впадает в лёгкую форму шизофрении.
Вообще, делать с Даной поделки надо заставлять наших политиков. Они перевоспитаются и проникнутся любовью к народу. И работать начнут ответственно. Лишь бы больше творчеством не заниматься.
Вчера я едва не сорвала голос.
Пост я собираюсь писать с сентября. Но, если честно, желания и мотивации недостаточно. Ресурсов практически нет, тратить бесценное время на интернет как-то жалко.
С характером Данюшки я угадала: такой оторвы свет не видывал. И с назначением её в нашей жизни я, похоже, тоже угадала: я всецело разочаровалась в своих педагогических особенностях, очаровалась обратно, пообещала себе, что больше рожать не буду, а потом подумала, что трое - это как-то мало, надо бы хоть четверых... В общем, вы можете себе представить, какая петрушка творится у меня в голове.
Девочки, здравствуйте!
Половину лета провела активно, вторую - в безынтернетной глуши. Вернулись. Соскучилась. Хочу общаться. Ни черта не успеваю.
Начинаю читать ленту, пока бегло, комментировать сил и времени не хватает, но я исправлюсь.
Мы на ка...
Upd. Я не смогла договориться с совестью и написала жалобу в Минздрав. Мне кажется, так правильно.
__________________
Я Аде хотела сделать вакцины от пневмококка и менингококков. Превенар (именно Превенар) и Менактру. Это 10 тысяч в частной клинике. Была в...