Войти
Нико
40 лет Москва, Россия
На сайте с 27.01.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
364
записи
87
друзей
58
подписчиков
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
О средствах безопасности.

Дети быстро учатся открывать заглушки на шкафах?

Фигня.

У меня боксерша научилась открывать обе кнопки и снимать блокирующую перекладину. Чтобы сгрызть её. 🤦‍♀️

2
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
О предновогодних чудесах)

Ура, мои дети пошли в сад!!! Обе! После долгого больничного!

Сама не верю своему счастью) Намереваюсь три часа страдать ерундой))) Нифига едлать не буду)

Вчера ходили на "Холодное Сердце 2". Чистый восторг. Необыкновенно красивый и интересный фильм. Много ...

4
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Немножко о нас.

Всем привет :)

На самом деле, мне в последнее время совершенно не хочется писать в бэбиблог (ниче, это ненадолго))). Жаль ресурса. Но я очень скучаю и хочу поделиться новостями хоть немного.
Ада.
Невероятная красавица. Пластичная, артистичная, мягкая, ком...
6
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
О разных детях и одинаково счастливых мамах.

Прочла сегодня в Инстаграмме у Ларисы Сурковой пост о ее Дуне. И сразу поняла, что это про мою Дану. А ещё я поняла, что я не одна. И, читая комментарии от коллег-психологов, от других мам из серии "а вы, наверное, вот этого не делаете", "да ладно, у все...

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Передышка.

Ну, что я вам могу сказать. Таки отдыхаем. Истерики отступили, прорвалась речь. Теперь Дана Сергеевна истерит раз в полгода по обещанию. Подруга, не видевшая ее месяц, обалдела от того, как дитя выражает свои мысли. Честно говоря, я ждала чего-то подобно...

6
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я кричу на своего ребенка.

Так повернулась судьба, что я, женщина с четырьмя образованиями в психолого-педагогической сфере, профессионал, вполне успешно реализовавшийся до декрета, человек, готовый учиться, меняться, быть гибкой, оказалась в абсолютно тупиковой ситуации. И дальше мое сознание впадает в лёгкую форму шизофрении.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Наши поделки. Открытки для бабушек.

Вообще, делать с Даной поделки надо заставлять наших политиков. Они перевоспитаются и проникнутся любовью к народу. И работать начнут ответственно. Лишь бы больше творчеством не заниматься.

Вчера я едва не сорвала голос.

1
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Ада 3 года 11 месяцев. Дана. 1 год 9 месяцев.

Пост я собираюсь писать с сентября. Но, если честно, желания и мотивации недостаточно. Ресурсов практически нет, тратить бесценное время на интернет как-то жалко.

С характером Данюшки я угадала: такой оторвы свет не видывал. И с назначением её в нашей жизни я, похоже, тоже угадала: я всецело разочаровалась в своих педагогических особенностях, очаровалась обратно, пообещала себе, что больше рожать не буду, а потом подумала, что трое - это как-то мало, надо бы хоть четверых... В общем, вы можете себе представить, какая петрушка творится у меня в голове.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Приветственное.

Девочки, здравствуйте!

Половину лета провела активно, вторую - в безынтернетной глуши. Вернулись. Соскучилась. Хочу общаться. Ни черта не успеваю.

Начинаю читать ленту, пока бегло, комментировать сил и времени не хватает, но я исправлюсь.

Мы на ка...

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
О порядках в детской поликлинике. Прививки.

Upd. Я не смогла договориться с совестью и написала жалобу в Минздрав. Мне кажется, так правильно.

__________________

Я Аде хотела сделать вакцины от пневмококка и менингококков. Превенар (именно Превенар) и Менактру. Это 10 тысяч в частной клинике. Была в...

Ада
11 лет 2 месяца
Дана
9 лет
Веня
5 лет 8 месяцев