Или не прошло и двух месяцев)))
Честно, я ленюсь заходить в ББ. В прошлый раз у меня тоже был период, когда ББ мне стал неинтересен. вернее, как. Мне безумно интересно общаться с вами, узнавать о ваших новостях, о детках. Но это же надо включить комп или взять телефон. Зайти в ББ. Открыть избранное. Почитать. Лееееееееень.
С психологической точки зрения, после десяти Данкиных месяцев прямо кайф начался.
