Войти
Нико
40 лет Москва, Россия
На сайте с 27.01.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
364
записи
87
друзей
58
подписчиков
Про дела насущные :)

Или не прошло и двух месяцев)))

Честно, я ленюсь заходить в ББ. В прошлый раз у меня тоже был период, когда ББ мне стал неинтересен. вернее, как. Мне безумно интересно общаться с вами, узнавать о ваших новостях, о детках. Но это же надо включить комп или взять телефон. Зайти в ББ. Открыть избранное. Почитать. Лееееееееень.

С психологической точки зрения, после десяти Данкиных месяцев прямо кайф начался.

* * *

Ужасно выматываюсь. Почему сейчас не сплю - черт знает. Сил нет ни на что. Но стало гораздо легче. В целом ,я довольна. Как только появится время, обязательно напишу все, что должна. Пока не могу...

Простите все, кого вовремя не поздравила...

...
Об истериках.

Пишу, отчасти, на эмоциях от прочтения Юлиной записи про истерики. А отчасти потому, что хочу запомнить для себя. Поначалу сомневалась, писать об этом или нет.

У Адюшки снова пошел какой-то мини-кризис. Значительно легче, чем в два года, но, тем не менее. И в среду, перед днем рождения, у Ады была, пожалуй, самая масштабная, на данный момент, истерика.

Дело было так.

Невероятно, но факт! (с)

У Данки начали появляться слова. Запишу, а то потом сама себе не поверю. И вы, как говорится, хотите - верьте, хотите - нет.

Звукоподражание у нее в последние два месяца развилось прекрасно, по подражанию она произносила довольно много. Но в субботу, 14 апреля (10 месяцев и 10 дней), я столкнулась с проявлением осмысленной речи.

Сидим на кровати в спальне, Данка только проснулась, я переодеваю ей памперс, приговаривая: "Оденемся сейчас, и куда с тобой пойдем? Куда пойдем? Куда Дана пойдет?" Ну, то есть, стандартное зубозаговаривание.

"Я отвечаю: кто понял жизнь, ходит, не семеня!"

Дана, судя по всему, жизнь пока не поняла.

Совсем забыла записать. 3 апреля 2018 года, в возрасте без одного дня 10 месяцев, Дана пошла.

9 апреля, в возрасте 10 месяцев и 5 дней, Дана ПОБЕЖАЛА.

Ну, разумеется, до нормального человеческого бега нам еще, м...

***

Я не верю. Честно, я просто не верю...

Большой и подробный пост завтра. Или послезавтра. В крайнем случае, на будущей неделе. Убралась, помещение украсили, ногти сделала, пойду спать: завтра праздновать.

Моей девочке три... обалдеть!

О бабочках и единорогах.

Подумав, что давненько я не брала в руки шашек, сходила я сегодня на один сетевой ресурс, где некогда вела блог. Блог неинтересный, не про детей :))) Контингент посетителей тогда был достаточно юн, в основной своей массе. Пожалуй, когда я оттуда уходила,...

О ночных бдениях, значимости и стонах.

3:25. Ночь. 38,2. Все тело горит, каждое движение причиняет дискомфорт, будто по коже пустили разряды тока. Легла в 23:59, потому что так легли дети. Которые обычно спят уже в 21:30. Но ведь у мамы температура - это отличный повод засыпать 1,5 часа.

Ада
11 лет 2 месяца
Дана
9 лет
Веня
5 лет 8 месяцев