Войти

"Топ-топ, топает малыш".

Светлана
Даниил, 26 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяцаНикита, 9 лет Москва

на фото просто само очарование, а мама про хулиганства придумывает 😇

Это она решила сама передвигаться, а то на маму надежды никакой с ее падениями 🤣 вдруг, что пропустит, пока мама доковыляет.
А тебе быстрее вернуться в строй (я мазала кеторолом, чтоб боль меньше была, а от отека троксевазином и лиотоном)
0
21.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Не говори, сочиняю от нечего делать)))
Спасибо! Кеторол точно при ГВ запрещен, насчет лиотона не знаю, мама мне какой-то гель на травках принесла, от синяков, по идее, то же гепариновое действие.
Ты съездила на выставку?

0
21.03.2018
Светлана
Даниил, 26 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяцаНикита, 9 лет Москва

Да, была на выставке, но ничего не купила - не нашла ничего мне подходящее 😁 (но я очень придирчива к коляскам). Там было представлено фирм 7-10, много моделей, а самое прикольное, что реально были классные скидки до 45%, 3-4 модели для погодок тоже были. Народу много было. Вещички со скидкой хорошей продавались, но все больше для девочек. И фишер прайс с большими скидками.


0
22.03.2018
Светлана
Даниил, 26 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяцаНикита, 9 лет Москва

Кстати, если нога сильно болит, то ибупрофен в таблетка тебе можно или парацетамол.

0
22.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо тебе большое! Я буду иметь в виду. У меня обычно с болью проблем нет ,я просто про нее забываю 😁

0
22.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

А я пропала, Свет. Я нашла коляску, которую хочу. Собираю деньги теперь 😁

0
22.03.2018
Светлана
Даниил, 26 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяцаНикита, 9 лет Москва
😂
0
23.03.2018
Светлана
Даниил, 26 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяцаНикита, 9 лет Москва

А мне наверное придется все-таки Valco покупать четырех колесную :(

0
23.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

А почему так грустно? У меня снап четырехугольный, обожаю его. Или ты о двойной?

Я запала на новую Чикко...

0
24.03.2018
Светлана
Даниил, 26 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяцаНикита, 9 лет Москва

Он без амортизации,лицом к маме не повернуть и максимальный вес до 20 кг. А в остальном я от него тащусь. меня подножка очень выручает, поэтому двойная коляска не нужна :)

А чико круто выглядит ;)
А сейчас на просторах нета нашла bogaboo ibelieve очень понравилась - хочу в живую посмотреть
0
25.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ну, купить коляску с хорошей амортизацией и до 9 кг нереально. Сколько я не смотрела, нормальная амортизация не меньше 11 кг. Я снап люблю за то, что его поднять и перенести легко)

Бугабу глянула. Лично для меня большой минус - это "декоративный" капюшон. А вообще, круто выглядит, согласна. И реверс, при небольшом весе, это круто.

Я с подножкой уйду недалеко :(. Ты на бордюры с ней как заезжаешь? У меня весь район в бордюрах. Дойти до соседнего магазина (метров 300) - 7 раз встретится с бордюром. Да и гуляем мы много, у меня сегодня вот старшая 2 часа спала в коляске. Мы в 12:30 вышли из дома и в 18:10 вошли)))

0
25.03.2018
Светлана
Даниил, 26 лет 6 месяцевАлександр, 11 лет 2 месяцаНикита, 9 лет Москва

Сейчас изучала, там тоже амортизация никакая :(

Моя подножка очень хорошо проходит все бордюры и снег, у меня ребенок даже сидит на ней, а ноги в корзину, но мы так долго на улице не ходим, поэтому тебе однозначно погодковая удобнее, а мне нужно, что б коляска в мой маленький багажник влезала, тк я часто езжу с детьми на машине :)
0
25.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Да ни у какой легкой не будет амортизации... Увы :(

Да, разные задачи. Мне, наоборот, пешком везде проще)

0
25.03.2018
Ириша
Анна, 16 лет 4 месяцаАгата, 11 лет 1 месяц Москва

Ну не знаю, не знаю) Агата в таком же возрасте сделала 3 шага....на следующий день это были уже 10 шагов....и понеслось))))

0
20.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Буду надеяться...

0
20.03.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Лиза на 10 дней позже пошла и еще месяц почти ходила шагов по 10-15, на большее равновесия не хватало))

Поздравляю!

0
20.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Твой вариант мне больше нравится) спасибо!)

0
20.03.2018

Круто! Какая активная барышня, ваша Дана :) Мне тоже почему-то кажется, что это только начало..)

0
20.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ох, прямо обнадёживаете)))

Как садик у вас пошел?

0
20.03.2018

Пока еще уверенно сказать ничего не могу, подожду недельку. Но первые два дня - полет нормальный. Я бы даже сказала отличный))

0
20.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Так держать!!!

0
20.03.2018
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

не надейся на спокойствие, в 9 вполне реально ходить, а в 10 - бегать :) терпения тебе.

У Даны такие волосы длинные уже :)

0
20.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Надежда умирает последней)))))

Спасибо!

Да, я стричь не хочу пока, а там видно будет)

0
20.03.2018
Ольга
Никита, 20 лет 11 месяцевСереженька, 11 лет 1 месяцАлешенька, 7 лет 9 месяцев Костанай

С первыми шагами вас!Теперь,мать,держитесь.Это не разовая акция

0
20.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Думаешь?..

0
20.03.2018
Ольга
Никита, 20 лет 11 месяцевСереженька, 11 лет 1 месяцАлешенька, 7 лет 9 месяцев Костанай

Уверена))))

0
20.03.2018

Ох и шустрик)))))) а глаза такие шкодливые))) ну в хорошем смысле ))

0
21.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Да и в плохом тоже)))

0
21.03.2018
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Красотка! Мама, держись))))

0
20.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Уже страшно)

0
20.03.2018
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово

С первым шагом!

0
20.03.2018
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.03.2018
Дана. Зеркальная дата: девять внутри и девять снаружи) "Я отвечаю: кто понял жизнь, ходит, не семеня!"

Похожие записи