Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

"Я отвечаю: кто понял жизнь, ходит, не семеня!"

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Слушай, обалдеть просто! Уже ходит! Вот только вроде бы родилась...

0
13.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не говори. Думаю, что дальше. Уже болтает на своем, но большими "словами", ходит, бегает... дальше-то что? Замуж? 😭

0
13.04.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

А дальше беговел в 1.5 года и велик двухколёсный в 2+)))

0
13.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
😲😱
0
13.04.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Готовся))) около 3 Маша гоняет на двухколёсного велике в компании 4_5 летних сыновей соседа. И ездит не хуже них ! И лупит их иногда 😂

0
13.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ох...

0
13.04.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Как по мне,это прикольно :)

0
13.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Безусловно. Я размышляю, где бы мне найти четырех-пятилетних соседей...

0
15.04.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

У вас же есть дети во дворе?))

0
16.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Понимаешь, мегаполис и маленькая коммуна - это очень разные вещи. Я весьма осторожно подхожу к выбору компании для прогулок. Просто во дворе мы не гуляем: полно и неадекватных детей, и, что страшнее, неадекватных мамаш или бабушек.

0
16.04.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Если честно,я начинаю забывать,что такое мегаполис в этом плане :) но да,согласна во всем с тобой. Поэтому местные в основном не живут там,где работают (не живут в больших городах)

0
16.04.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Ашкелон

Нуу,что уж прям взамуж)))) А садик,школа?)

0
13.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не. Там сидеть надо. Это не про нас.

0
13.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Ты видишь)) она это сделала. Поздравляю:)
Думаю, с такими детками фитнес не нужен. Хотя мне сложно поверить, что у тебя, такой спокойной мамы, может быть такой активный ребенок)) Она пришла в твою жизнь чтобы внести еще больше красок)))

0
14.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я спокойная в плане "терпеливая" - это да. А по темпераменту я вечно болтаюсь между холериком и сангвиником. Я очень эмоциональная, очень подвижная, порывистая в движениях, если не контролирую себя, то строчу, как пулемет, разговаривая)
Но насчет красок - это точно.
У нее слова появляются, Саш. СЛОВА. Я в шоке. Если бы мне кто рассказал - не поверила бы.

0
15.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Киев

Класс!)) Такие разные дети, что я уже боюсь своей "второй попытки"))

0
15.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не бойся) Все будет просто отлично)))

0
15.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Держись,) еще чуть-чуть и с ней можно будет договориться!,)

0
14.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

В принципе, уже потихоньку получается. По-крайней мере, с каждой неделей все легче.
Мне часто мамочки знакомые говорят что-то типа: "ой, да ты что, какие это проблемы, вот сейчас она пойдет...". А мне, реально, после года становится легче. Для меня самые трудные - первые полгода жизни моих детей. Даже с учетом Адочкиных истерик....

0
15.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Эх, а у меня вот сейчас самое трудное,))

0
15.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Лучи поддержки!
Каждому свое, это точно...

0
15.04.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Ну так ,на сестру надо ровняться ))

Поздравляю!

0
13.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо)

0
13.04.2018
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

С вертикализацией вас! ) берегись, пространство!

0
16.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не то слово!)

0
16.04.2018
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Круто! Молодцы! Поздравляю. Мой боится ещё шаги делать .

0
14.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Наша, похоже, ничего не боится... 🤦‍♀️

0
15.04.2018
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

Вам нужен шлем! Мы с Машей это проходили,через пару месяцев научилась падать и шлем сняли

0
13.04.2018
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да, именно на твой совет я и опираюсь.

0
13.04.2018
"Топ-топ, топает малыш". Невероятно, но факт! (с)

Похожие записи