elena → Мама двоих (20 лет, 15 лет) Красногорск дети Привет всем! У меня двое деток. Мальчика зовут Егор. Ему 5,5 лет. Девочка - Дарья, скоро 7 месяцев. Хотелось бы познакомиться с мамами и пообщаться о наших детках.