Войти
Анастасия
36 лет Красноярск, Россия
На сайте с 06.03.2025, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
12
записей
4
друга
0
подписчиков
Страшно-счастливый день...

Ну вот дошли и у меня руки, наконец, описать мой самый страшный и в то же время счастливый день 21.11.2025

Не буду описывать предысторию, как со скандалами я добилась кесарево, хотя меня хотели пустить в естественные роды с рубцом на матке, тромбофилией и многоводием.

21.11 мне было назначено плановое кесарево, только в роддоме я узнала, что у меня о

Наглоталась вод! Помогите!

Девочки, подскажите, пока я тут в реанимации с ума не сошла!

Доча родилась через кс час назад. Наглоталась воды, сказали состояние критическое, унесли в реанимацию😭😭😭 чего мне ожидать????

Квест почти пройден! Через 4 часа ПКС❤️

Время полпятого утра, сна ни в одном глазу)

Вот и подошла к концу моя долгожданная, вымоленная беременность! Буквально через 4 часа состоится ПКС и на свет появится наша долгожданная дочь☺️

Ровно год назад я плакала, потеряв очередную 3ю беременность. Я думала, что больше никогда мне не почувствовать внутри заветные пиночки и икотку😁 но взяв себя в

Пробка отошла? Или приснилось?

Девочки, и смех и грех. Вот ей богу что значит беременный мозг😂

Только сейчас пошла в туалет и вспомнила, что ночью был инцидент, прям помню свой туалет, все так как есть, даже свои мысли, что мол вот это да, вот это точно пробка, посмотрела, разглядела, выкинула бумагу в унитаз, помыла руки и пошла спать на автомате.

Но вот в чем беда, я не могу п

Положили в потологию с ИЦН🤦

Ну вот опять все не слава богу.

Не жданно не гаданно, но сократилась шейка, как только перевели с дюфастона на утрожестан (по 200 на ночь).

Срок 24 нед 3 дня. Вчера делали цервикометрию, оказалось, что длина сомкнутой части ШМ 25мм, раскрытие внутреннего зева на 8 мм. Отправили ложиться. Сегодня приехала, по узи ещё раз глянули, все подтвердили

Мазня так и продолжается. По УЗИ все хорошо🤷

Девочки, всем доброго дня.

Я уже и не знаю, что думать и что делать. Поделитесь, кто с подобным сталкивался🙏

Уже вторую неделю меня не покидает бежевая мазня. Именно бежевая, не коричневая, когда темнее, когда светлее. По структуре тоже разная, но в основном с комочками какими то. Извините за нюансы, просто с моим анемнезом... Врач

SOS!!! Комки бежевой слизи, 9 недель.

Девочки, успокойте, сил нет. Не пойму, что произошло. Сегодня пошла в туалет, и увидела бежевую слизь, комочками прям слизистыми. Извините за подробности, просто после 3х ЗБ сами понимаете... Бахнула 4 дюфастона. Испугалась. Крови нет. Сейчас пришла с работы, и опять комок бежевой слизи после туалета. Я на клексане. На узи была 3 дня назад

УЗИ 6 недель! Переживаю🙏

Девчули, всем привет!

Успокойте меня🙏 было 3 зб, сердце ниразу не билось. Сейчас опять ЕБ, на аспирине и клексане, была на узи только что, срок совпадает 6 нед 2 дня, сердечко +.

Узистка и сказала вроде что все хорошо, и тут же контроль узи через 2 недели, мол расположение не очень эмбриона и ЖМ маловат. Мне паниковать????</</p>

5
Доза клексана! Знающие, помогите пожалуйста!

Всем доброго времени суток)

Девочки, знаю, вопрос к врачу. Но! Приём назначен аж на 14 апреля, срок уже будет 8 недель. А мой критический срок это 6-7. Именно тогда замирали мои беременности. Попасть раньше никак, у нас электронная очередь на приём за 200км,т.к. в нашем городе таких врачей нет🤦

Вот в чем вопрос: после // сразу

Низкое давление, нехватка кислорода! Беременность 5 недель.

Девочки, помогите пожалуйста🙏🙏🙏, померила давление, оно у меня 98/56, у меня итак оно всегда максимум 110/70, но не настолько же низко... И кислорода буд-то не хватает. Может я просто паникую? Дайте совет. Уже 3 замершие были, колю клексан 0.4 и пью тромбо асс 100 в день. Что можно сделать сейчас ещё, что выпить, чтобы малышу все что нужно по

Алина
15 лет 7 месяцев
Мира
7 месяцев 6 дней