Девчули у кого у детишек грыжа пуповая не прошла к 1,6 годам , уже не пройдет ? делали операцию , и во сколько ? Как что проходит ? Пластыри, бандаж , монетки испробовано все , пупик прям сильно торчит 😔 малышку не беспокоит , меня наверно больше
Девочки вернулась к вам спустя полгода , с ужасным состоянием души и комком нервов , знаю что никто другой не сможет потдержать как вы , и что то подсказать , пожалуйста кто сталкивался с таким помогите расскажите , вообщем после родов прошло 4 месяца я забеременела , об аборте и речи не шло , рожать , все было прекрасно , на скрининге узи в род
Пишу всем будущим мамочкам кто в панике ищет статьи в интернете днем и ночью , про маловесный плод . Сама являлась паникершей , сколько сделано узи не пересчитать почти каждую неделю начиная с 5-6 и заканчивая 38 , доплер два раза в неделю , ктг так же , отставать моя малышка начала с недели 24 , животик особенно , к 32 неделе отставание было по
Это были прекрасные третьи не забываемые роды , не было боли , истерик , было осознание как помочь малышке , все прошло на столько быстро что я не поняла 😂 в итоге мы родились так и малышки всего 2400, 49 см , 9/10 по апгар , но благодаря этому ни одного разрыва .
Девочки кто сталкивался в прошлые разы такого не было , я немного в замешательстве , частично отошла пробка , были треники без боли особой но раз 10-15-20 в день живот прихватывало и ставал твердый , ходить тяжело было , и вот уже как неделю подозрительная тишина , ни каких ощущений просто ноль ! Закончились тренировочные схватки , малышка шевел
Девочки эмоциональное состояние под конец дало сбой ! Нет больше позитива и радости. Устала переживать , загонять себя , постоянно на стрессе , уже все родственники включая мужа бесят со своими вопросами , роддом раздражает , моя г бесит ! Я ни когда не была на столько не позитивна . Что имеем 38 неделя , маловесный плод 2500 кг , маловодие ИАЖ
Девочки может кто сталкивался и как все в итоге у вас ? Сегодня была на узи 32 недели , наконец то выявили причину почему малышка отстает , все кровотоки по доплеру хорошие , ктг в норме , но оказывается плацента уже не справляется со своими задачами очень тонкая и маленькая , видимо такая заложилась изначально, 23 см в ширину и сама по себе вся
Девочки кому не сложно , и если вспомните напишите вес вашего ребеночка в 25-26 недель , и с каким весом потом родили. Да и кто не не родил еще сколько у вас был вес ? 🙏🙏🙏
Когда читаю про похожие ситуации с положительными историями стает так хорошо на душе и перестаю загоняться и себя накручивать , в общем , начну по порядку. Пришла на обычный плановый прием в свою жк , ей сразу все не понравилось , прибавила опять за 2 недели 360 грамм, живот не соответствует сроку типа ож оч маленькая ( кстати может у кого было