Войти
Черри Пай
40 лет Одинцово, Россия
На сайте с 19.01.2019, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
49
записей
1
друг
3
подписчика
Страшный шов…

Вчера опять рыдала весь день.
Шов становится ещё более глубоким и впалым..

Идёт 21-ый день после миомэктомии… живот нависает над швом всё больше и больше. Моя хирург говорит, что со временем пройдёт… но я в это уже не верю…

Уже сто раз пожалела, что не настояла на удаление матки лапараскопичкски, а в самый последний момент согласилась на миомэктомию.

Как бы я хотела повернуть время вспять…

фото под катом

Черри Пай
Планирую Одинцово
Валик над швом

Девочки, у меня 12 мая была полостная операция по удалению миом (доступ как при КС). И с каждым днём я вижу, как этот валик над швом всё больше и больше. Сегодня утром прям рыдаю несколько часов к ряду... что это? Как убрать? Когда пройдёт? У меня был достаточно плоский животик... 166 рост, 47 кг. А теперь это уродство даже через джинсы и платья

Черри Пай
Планирую Одинцово
ТЭЛА после полостной миомэктомии 

Прошло 7 дней после операции, а мне в вертикальном положении сложно глубоко дышать, за грудиной как давит, дыхание прям поверхностное, пульс частый под 90. Лёжа все ок. Кашля и отдышки нет. Хирурги легкие при выписке не слушали, только кровь смотрели. Чулки ношу. Коагулограмма в идеале до операции.
это вообще нормально, что не могу глубоко

5
Боли после миомэктомии

Девочки, у кого после Кесарева или полостной миомэктомии было ощущение, что на низ живота положили горячий кирпич? У меня 6 дней после операции. Пошла прогуляться, 1,5 км еле осилила. Такие давящие боли надоедающие... то есть болит не шов. А болит просто живот. Как-будто сильно ударили горячим квадратным плоским камнем и оставили его там лежать.

5
Черри Пай
Планирую Одинцово
Миомэктомия / кесарево

Девчули, у меня 5-ый день после миомэктомии лапаратомически, полагаю - по доступу плюс минус КС.
так вот я до сих пор не могу нормально дышать.. как-то только верхней частью легких в положении стоя. Лёжа все ок. И не могу выдуть нос (не получается из-за поверхностного дыхания). Не могу пардон тужиться (тупо страшно).

И страшно и больно

Черри Пай
Планирую Одинцово
Удаление матки, 7 миом и 35 лет. 

Года 3-4 назад началась моя война с миомами. Была гормоналка, искусственный климакс, разрыв кисты желтоголово тела, двусторонняя марсупиалищация.. я готовилась к удалению узла, но настал Всемирный п... вернее карантин. Потом были безуспешные попытки забеременеть, было расставание, потом полип кишечника, новая работа и тд. Как-то завертелось.

Черри Пай
Планирую Одинцово
Слизь в мазке. Я в предобморочный состоянии.

Короче сдала мазок на биоценоз. Гарднереллы и уреаплазма нет больше, лактобатерии в норме. Ура.

А вот обычный мазок довёл меня до истерики.

Прочитала, что слизь в мазке - это плохо. При этом по ощущениям слизи наоборот мало...

плюс соотношение чего-то там с чём-то там 1:1, что тоже плохо.

Черри Пай
Планирую Одинцово
Мы расстались. Ищу овуляцию.

И вот пару недель назад мы расстались.

Я привыкла к этому за 4 года, эти качели уже задолбали порядком. Ну то есть... переживаю. Вернее переживала. А потом перестала

Но.

Решила я в этот цикл словить овуляцию тестами. (Зачем?)

И где ...

4
Черри Пай
Планирую Одинцово
Ну и что это было?

26-27 дц что-то помазало, прям как розовая водичка, и теперь тишина... Сейчас 29дц - чисто. Нигде не тянет, живот не болит. Месячные так и не начались. При этом последний незащищённый па был на 13 дц. После этого как-то всё не во внутрь получалось ...

4
Черри Пай
Планирую Одинцово
Организм, что ты делаешь, прекрати, ахаха

Короче, этот месяц какой-то дурацкий прям.

Секса почти не было, то там кололо, то тут. Да и видимся с мч только по выходным.

В календарике отметила, что незащищенный ПА был на 13 дц (при цикле 28-30 дней). Потом молочница эта дурацкая опять, з...

Планирую
с 01.01.2019