Девушки, скажите пожалуйста какие у вас были признаки абкм или лн?
Мы на св
стул жидкий с кашицей желтый
но очень часто
от смеси гуще и зеленоватый
Девушки, скажите пожалуйста какие у вас были признаки абкм или лн?
Мы на св
стул жидкий с кашицей желтый
но очень часто
от смеси гуще и зеленоватый
Девочки, через сколько у ваших деток прошла желтуха и нормализовался билирубин?
Девочки . Кто нибудь ревновать ребёнка к свекрови?
не понимаю почему такая реакция, но прям клохочет внутри , очень стараюсь , но тяжело
Девочки , подскажите
св допустимо ли
если иногда давать малышу только грудь
Иногда только смесь иногда все вместе
не вредит ом это жкт?
Девочки кто нибудь капал в глазки Торбекс новорожденному?
Девочки , а кто на св вы допаиваете водичкой?
Или это не обязательнл
Девочки , кто на гв или св, вы соблюдаете диету? Или кушаете что хочется?
Девочки, я видимо слишком дотошная ,но помогите разобраться
кто на смешанном вскармливании
как вы устраиваете этот процесс?
получается что кормите по расписанию смеси ( каждые три часа) и перед бутылочкой даете свое молоко?
Высчитываете ли по мл ?
если должен съедать 90 мл то как вы понимаете сколько из груди выпивает и сколько н
Девочки, кто заключал контракт в ГПц 1 спб ?
какую программу брали? Как вышли впечатления?
Девочки, поделитесь опытом
как вы отменяли утрожестан 200 мг?
кто нибудь принимал через день такую дозировку?