Девочки (и мальчики)!
Все кто считают, что в нашей стране у власти хунта, фашисты, нацисты (и еще черт знает что)...
Все, для кого остается загадкой, где гибнут военные из Пскова, Костромы, Ульяновска и т.д.
Все, кто уверены, что ни в Крыму, ни на Востоке Украины нет и не было российских военных - милости прошу с необыкновенной легкостью расфрендживаться.
Буду рада думающим и анализирующим друзьям ;)
...есть люд за горами
Без слез , без Богов , без любви,
У них неживая земля под ногами
А руки и думы в крови.
У варваров мечи и речи булатны,
Ты с ними сразишься не раз.
Они так жестоки и так непонятны,
Но чем-то похожи на нас....
Чудесно, конечно, нарушив все подписанные соглашения, простить Думу разрешить ввести войска России на территорию Украины.
Миротворческое решение?
На йух, простите...
Прекрасное начало года. Ночью 39,1 у обоих мальчишек, утром вызов врача, и диагноз - "батенька, да у вас скарлатина"... как же прекрасно осознавать, что это - три недели дома, куча лекарств, причем неслабых, 10 дней томительного ожидания - подхватила или нет Лена... Все на фоне адского завала на работе...
С днем влюбленных, если что...

Вырвалась на две недели, несмотря на повсеместные разговоры, что я ненормальная ехать с тремя детьми поездом, что это не отдых, что сейчас не лето и т.д. Да идут все лесом... желательно тем, который за окном по горам растет;))) так что я проветриваю мозги (отпуск весьма условный, т.к. муж на работе в Киеве, а я с детьми и своей работой на полный день) но.... ВЫРВАЛИСЬ!!! УРА;)

Такой получился чудесный день, суматошный и прекрасный. И кумовья оооочень важные в нашей жизни люди:)



Родилась 10 июня, в 6.58 утра. Плановое кесарево, и с пятницы уже дома.
Мальчишки очень рады, гуляя на улице отгоняют других людей от коляски ;)))
Так что теперь у нас такая большая семья, чему мы несказанно рады!
Такой вот себе отдых от дома получился:) с пятницы лежу в ОПБ, жду своего звездного часа (ПКС). думаю что завтра-послезавтра, дальше тянуть не будут...
По малышам соскучилась ужасно - первый раз две ночи спала без них, да еще около недели предстоит.
Так что надеюсь скоро будем все вместе уже обновленным составом ;)))
Для себя и для всех, кто хотел видеть... Вот такая сейчас. Накануне начала 9-го месяца. Дата родов - в любой момент, по прогнозам, хорошо, если пару недель еще "протяну"... Так что как-то так ;)


