Ну вот мы и в Киеве... после недельного откладывания поездки, было решено, что ждать уже нет сил (особенно тепла и весны) и мы выехали... Родители-изверги (т.е. мы с мужем), решили, что для масят ехать в ночь будет легче, и как оказалось для детей не прогадали... но... явно прогадали для себя - из наших 700 км дороги, километров 300 ночью ехали в жуткую метель, когда не видно дороги, меняли колесо (пробили с легкостью необыкновенной еще в первые 100 км), пообщались с доблестным ДАЙ (на предмет действительно дай, а то не поедешь дальше;(((... устали ужасно, но все же добрались. малышата вели себя великолепно, спали, правда не столько сколько дома, но в остальное время смотрели в окошко, балагурили, смеялись. не было ни капризов, ни попыток добраться из автокресел на руки. за что я им очень благодарна.
Ну и здравствуй город... и родные. месяц-полтора дома у родителей - это просто супер;)))
а мы и вправду - бешеные белки... и дети наши, судя по всему тоже;)))


