Пишу немного с опозданием, в связи с появившейся работой, совсем нет времени.
В среду к нам пришла посылочка от замечательной Снегурочки Настеньки
Пока мальцы спали, я крутилась вокруг, а муж ловил меня за руки, чтобы не открыть ее раньше времени. Дождались малышат и начался дерибан:))) Настюшенька, спасибо огромное за такие прекрасные подарки! Все очень-очень понравилось, малышата были заняты машинками на целый вечер, а Димушка если бы мог - то и спать бы с ней улегся;)))

Спасибо за Новогоднее настроение, подаренное твоей семьей. И теперь мы знаем, что если выберемся в Луганск, нам будет к кому зайти в гости ;)))






И после получения посылки - к нам наконец-то пришла долгожданная зима!
дякую))