Войти
Олюня
Дмитрий, 16 летПавел, 16 летЛеночка, 13 лет Киев

И нас посетил Дед Мороз!

Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск

Йииихууу! Хорошо, что посылка дошла,  а то я уже начала немного переживать))  Это здорово, что все понравилось, я старалась! Дружим? 

p.s. дайте и нам зимы хоть немного)))

0
19.12.2011
Олюня
Дмитрий, 16 летПавел, 16 летЛеночка, 13 лет Киев

Дошла, Настюш! просто я тут не прописана, почта наша долго думала кому посылку отдавать, пока сами за ней и не пришли ;)))

Дружим обязательно!

Зимы берите, у нас солнечно и снежок ;)))

0
19.12.2011
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Класс, поздравляю с первыми подаркками - ваша Снегурочка - молодец!!! Ну, как же у вас красиво - Снег!!!!!! И настроение новогоднее, наверное, сразу же!!!

0
18.12.2011
Олюня
Дмитрий, 16 летПавел, 16 летЛеночка, 13 лет Киев

да, настроение создано и подарками, и снегом ;)

0
18.12.2011
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск

дякую))

0
19.12.2011
как же я устала... с праздником:)

Похожие записи