Войти
Daria
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.03.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
25
записей
0
друзей
0
подписчиков
Daria
Никита, 14 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Коляска для новорожденного с автокреслом.

Дорогие дамы!


Помогите, пожалуйста, с выбором колясочки!
Жду второго малыша. С первым у меня была Emmaljunga Edge Duo Combi+автокресло. Очень удобная travel система, учитывая, что я много езжу за рулем. И коляска замечательная - никаких нареканий. Однако, в этот раз хочется что-то новое попробовать. Как думаете, нужно ли что-то искать или взять emmaljunga City Cross+Korg+автокресло (в этот раз хочется коляс и шасси покомпактнее) и успокоиться?
3
Daria
Никита, 14 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
MAXI COSI новые

Дорогие мамочки!


Продам автокресла Maxi Cosi Pebble и Cabriofix!
Доставка в черте СПб бесплатно!
Daria
Никита, 14 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Паркинг. Какой выбрать???

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой паркинг выбрать??? Просмотрела очень много вариантов: от 1500 руб до 6000 руб. Разброс в цене гигантский! А в чём разница? На коробках все вроде достойно выглядят. А протестить нет возможности. Расскажите, пожалуйста, с какими паркингами играют ваши детки? И вообще, интересно ли это мальчишкам? 

Девочки, выбрала несколько вариантов (под катом). Очент прошу  - подскаите по тем, которые Вам известны! Интересует наличие всяких прибамбасов. И возможность использовать на парковке обычные модельки.

Daria
Никита, 14 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Продам кроватку-трансформер СКВ.

Девочки, продаю кровать-трансформер с маятником. Цвет белый. В Питере такой кровати не нашли, поэтому заказывали из Архангельска под индивидуальную сборку. Кровати год. Очень удобная и красивая. Три ящика в боковом комоде и 2 снизу. Качество изначально на "4", потому как СКВ Компани. Прошу за неё 4000 руб.

Даша, 89112246420

7fd4e270bd49b29872a410421fd6153a.jpg

Daria
Никита, 14 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Непромокаемые трусы.

Всем здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто купал детишек в бассейне, нужны ли непромокаемые трусы, чтоб ничего не протекло? И кто какими пользовался?

Заранее спасибо!

6
Daria
Никита, 14 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Стерилизатор для СВЧ

Продам стерилизатор для СВЧ Avent практически новый! Не использовался, т.к. не влез в нашу микроволновку. Впридачу отдам 7 контейнеров для хранения грудного молока (3 использовала, поэтому отдаю 7 новых с крышечками). За всё прошу 1000 руб.

Тел: 79112246420 Даша

м. Пролетарская

На день приезжала бабушка....

  Вчера у нас проездом была бабушка (свекровь) с моим племянником. Погода была чудесная, поэтому мы всем семейством пошли гулять на площадку. Первый раз! До этого сын всегда спал в коляске на балконе. Но теперь категорически отказывается это делать, так что со вчерашнего дня мы гуляем на улице!

Уплотнения в груди...

Девочки, подскажите, очень прошу!

Ровно неделю назад перестаа сыночка кормить грудью. Первые два дня грудь ЖУТКО болела, я раза по 3 в день подсцеживала. На третий и последующие дни болеть перестало, но ощущаю большие уплотнения сверху и ближе к подмышке, при нажатии на которые становится очень больно. Это так и должно быть? Оно само рассосётся? А ещё из груди подтекает похожая на молозиво жидкость...

Может, кто-то, кто через это прошёл, подскажет, это в порядке вещей?? Очень переживаю.

Заранее спасибо!!!

Daria
Никита, 14 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Что нужно для ИВ?

Девочки, к сожалению, из-за моей болезни перешли на ИВ (на ночь, ночью и рано утром). Поскольку никогда этот вопрос не изучала, совершенно не в курсе, какие приспособления мне могут понадобиться.Сразу скажу, что смесь выбрали и стерилизатором уже не пользуемся (хорошо мою бутылочки просто) Помогите, пожалуйста, дополнить список:

- контейнер для смеси

- бутылочки

- сумка - термос

- просто термос (вместо подогревателя для ночного кормления). Купила китайский за 400 руб. Подойдёт? или надо специальный?

Что ещё??? Будет много поездок (на машине 2500 км, на самолёте) Может, что-то полезное для путешествий? И ещё: бОльшую часть лета проведём в Крыму, в деревне. Может, что-то конкретное надо для местности с отсутствующей цивилизацией?

Буду ооочень благодарна за советы!!!

Девочки, спасибо всем огромное! Я купила в итоге подогреватель-стерилизатор Маман, надеюсь им обойтись! Оказался совсем недорогой (куда я смотрела?!)...

Вот и всё!

Думала я, думала, когда же мне сворачивать ГВ: в мае или в сентябре. Склонялась больше к сентябрю, но случай всё решил за меня: у меня обнаружили гипертиреоз (болезнь щитовидки), обязательно прописали пить таблетки, чтоб сердце не посадить (пульс постоянно 116-120), а они несовместимы с ГВ(((( Так что вчера уже на ночь не кормила, сегодня сижу с набухшей и больной грудью, надеясь, что дня через 2-3 молоко перегорит...

Грустно как-то....

4
Никита
14 лет 11 месяцев
Николай
9 лет 11 месяцев