Больше всего я не люблю зиму. Несмотря на Новый Год, добрый волшебный праздник. Зима у нас серая, хмурая и пасмурная, природа как будто все время недовольна. Вот например осень:
Вот, например лето:
Зимой даже фотографировать не хочется как-то. Хотя, до весны осталось совсем чуть-чуть: Новый Год, а потом не заметишь как время пролетит. Жизнь мчится с какой-то запредельной скоростью: месяц, два, три....
Настя плохо засыпает по вечерам: сначала долго болтает, потом начинает рассказывать, что ее надо помыть, потом на нее вдруг нападает зверский голод и надо бежать есть "моны" (макароны), потом возиться, возиться и как-то незаметно затихает, это может длиться час, а может и больше. Но я люблю эти часы по вечерам.

Настя не отпусает меня даже в туалет, это ужасно, как только я выхожу из комнаты она начинает плакать, и плачет даже до истерики ((((( Это началось после болезни, Мышка заболела, я ее почти все время на руках таскала, носик забит был, она плакла.... Теперь как только я ухожу, даже если она с папой остается, она голосит, что есть силы. Что это? Привыкла к "ручкам" или что? Я всегда думала, что риучить к рукам невозможно, малыш не будет кататься на маме по причине прихоти и дурного характера, такое поведение может возникнуть когда что-то болит (н-р живот в первые месяцы) или что-то беспокоит (когда у меня было мало молока, "лактационный криз", она тоже себя так вела). Но сейчас она ведет себя совершенно нормально играет, веселится, смеется, но только пока я рядом..... У кого-нибудь было такое??????????


