Войти
лена
39 лет Ачинск, Россия
На сайте с 05.05.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
18
записей
7
друзей
0
подписчиков
лена
Егорушка, 15 лет Ачинск
Контрацепция
Девочки всем привет, вы уже выбрали для себя методы контрацепции?я хочу таблетками как и раньше, нашла для кормящих мам:Экслютон,Микролют,Чарозетта, какие лучше незнаю, как вы думаете? кто чем?
7
лена
Егорушка, 15 лет Ачинск
Вот так нас забрали домой
Даже и не верится, что прошло больше месяца, после роддома, думала не забуду как было больно и страшно там, а сейчас смотрю на малышика и душа радуется как хорошо с ним, прелесть маленькая, выписали нас на 5 день, пупок отвалился только на 12 день, сказали что пуповина толстая была, роды проходили естественным путем, разрезали сразу меня, после родов сидеть 2 недели нельзя, да и горели как пятки когда дома с ребенком набегаешься, пеленки, глажка, варить не было времени, муж помогал по мере возможности, сейчас все хорошо, кушаем, гуляем на улке, спим)))), вобщем растем!image
6
лена
Егорушка, 15 лет Ачинск
У НАС СЕГОДНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! НАМ 1 МЕСЯЦ
Вот и прошел незаметно месяц, можно даже сказать пролетел,Егорка наш совсем большой стал, поправился на 1,5 кг и вырос на 3 см.Малыш стал активнее смотрит по сторонам, фиксирует внимаение на ярких предметах, больше улыбается и курлыкает, маленькая прелесть наша))) Гости начали ходить со вчера поздравлять, сегодня 1 бабуля приедет, а завтра вторая))) ух сколько подарков будет и поздравлений, здорово так!!!!!!!!!!!!!{#music}
лена
Егорушка, 15 лет Ачинск
Маленький крехтунчик))
Девочки всем приветик!!, как справляетесь с малышами? у нас все хорошо, спим, кушаем,гуляем по 2 раза в день, купаем нашего маленького уже в полной ванне, ему очень нравится{#big_smiles_147}, кушаем ночью через каждый час, Егорка больше бодрствовать стал ведь нам уже 24 дня, спать ложусь днем раз и где то 1,5 часа спим, самый нормальный сон наверное у меня это днем
9
лена
Егорушка, 15 лет Ачинск
РАастяжки
Девочки привет. купила сегодня крнм от растяжек на груди и животе авент за 650 руб, кто нибудь применял?на груди много их особенно
5
лена
Егорушка, 15 лет Ачинск
Прогулки первые, все так интересно и здорово
Сегодня первый раз на каляске выходили гулять на 1,5 часа, конечно Егорка кушать захотел, быстро направились в сторону дома, выставляла на солнышко по чуть чуть, девочки что вам говорят по поводу витамина Д, скакого периода надо лавать??
3
лена
Егорушка, 15 лет Ачинск
клубнике- нет!!!!
девочки привет, вот говорят нельзя кушать клубнику, а я решила попробовать,скушала 5 маленьких ягод днем и все вечером высыпала аллергия, на животике и ножках(((, так жалко малыша стало, у кого нибудь еще на что была аллергия у детишек??? сегодня уже меньше стало, проходит
4
лена
Егорушка, 15 лет Ачинск
Сыночек Егорушка)))))
Девочки родила малыша, 6 июня в 14.55, вес 3 кг, рост 49 см, роды проходили естественным путем 12 часов , 10 ииюня нас забрали домой,))))
Егорушка
15 лет